Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 июня 2019 - Велогонка в Зеленограде
forum.zelbike.ru > Деятельность > Соревнования > Кросс-кантри
Rashid
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Студенческий велоклуб Transmission (МИЭТ) приглашает принять участие в любительской велогонке на Лыжероллерной трассе (большой круг)
9 июня 2019, старт 11:00

Обязательная предварительная регистрация: http://transmission.chrono.zelbike.ru/2019

Положение и правила: https://4sport.ru/veloghara-2019
Организатор: https://vk.com/transmissionclub

Основная дистанция: 4 больших круга.

(UPD: SHADE)
Rashid
Всем привет! Студенческий велоклуб Transmission (МИЭТ) выступил с инициативой провести гонку кросс-кантри. Велосеть 4sport поддержала эту идею. Я согласовал место и время проведения в Префектуре. То есть официальные вопросы все решены.
Гонка согласована на 9 июня 2019 гола с 9:00 до 16:00 по месту: лыжня за стадионом Ангстрем с местом сбора и судейским городком на Лыжероллерной трассе.

Обращаюсь к сообществу Зелбайка с приглашением принять активное участие в мероприятии. При этом со своей стороны сообщаю следующее:

1. Велосеть выступает как организационный, информационный и финансовый спонсор. Я лично назначен ответственным за мероприятие (безопасность, качество, соответствие административным требованиям)

2. Велосеть приглашает все заинтересованные сообщества к сотрудничеству на основе равноправного участия в рекламе и освещении данного мероприятия.

То есть не будет какого-то генерального спонсора, я приглашаю всех, кому интересно принять участие в гонке подключиться сейчас к подготовке.
Чтобы сделать ее наиболее интересной и отвечающей запросу велосипедного сообщества.

Пишите сюда, пишите мне, вообщем приглашаю всех к обсуждению и принятию участие в подготовке и проведении.

Вопрос со скорой помощью решён. Будет дежурить экипаж врачей скорой помощи.

(UPD: SHADE)
Timber Wolf
Рашид, очень круто, что продолжаете своё дело!
Как участник и помощник на стартовой поляне постараюсь приехать.
ValentinB
Отличное начинание!
Но есть пару вопросов.
Нужно хоть пару слов о формате и круге гонки. Гонка с 9 до 16 это здорово, но в 7 часов гонки верится с трудом.
Хорошо бы выложить трек круга.
Лыжные петли находятся на территории МО, а не ЗелАО. Что вам согласовали в префектуре?
Timber Wolf
Валентин, для понимания ситуации - Рашид Сагитович Валеев давно в теме и проводит массовые спортивные мероприятия (в том числе КК гонки) в Зеленограде уже не первый десяток лет.

"Гонка согласована с 9 до 16" - это значит, что вся движуха на поляне и трассе регламентирована на это время. Реально само состязание может занимать 1.5 часа, всё остальное: регистрация, получение номеров, стартовый брифинг, финиш самых последних участников, награждение. Всё остальное может легко занимать 4-5 ч.

Как я понимаю трассы как таковой пока нет соответственно и трека тоже нет.
Присоединиться к организации Рашид как раз и призывает:
Цитата
я приглашаю всех, кому интересно принять участие в гонке подключиться сейчас к подготовке.
Чтобы сделать ее наиболее интересной и отвечающей запросу велосипедного сообщества.
Rashid
Цитата(ValentinB @ 28.5.2019, 12:50) *
Отличное начинание!
Но есть пару вопросов.
Нужно хоть пару слов о формате и круге гонки. Гонка с 9 до 16 это здорово, но в 7 часов гонки верится с трудом.
Хорошо бы выложить трек круга.
Лыжные петли находятся на территории МО, а не ЗелАО. Что вам согласовали в префектуре?

1. с 9 до 16 это время зарезервировано на всякий случай, от утренней расстановки до конца уборки.

2. Подробная схема и положение будут выложены в ближайшее время. Это просто анонс.

3. По месту - согласовали в Префектуре нашу схему, от лыжероллерной трассы к Ангстрему.
Rashid
Цитата(Timber Wolf @ 28.5.2019, 15:30) *
Валентин, для понимания ситуации - Рашид Сагитович Валеев давно в теме и проводит массовые спортивные мероприятия (в том числе КК гонки) в Зеленограде уже не первый десяток лет.

"Гонка согласована с 9 до 16" - это значит, что вся движуха на поляне и трассе регламентирована на это время. Реально само состязание может занимать 1.5 часа, всё остальное: регистрация, получение номеров, стартовый брифинг, финиш самых последних участников, награждение. Всё остальное может легко занимать 4-5 ч.

Как я понимаю трассы как таковой пока нет соответственно и трека тоже нет.
Присоединиться к организации Рашид как раз и призывает:

Именно так. Спасибо, товарищ!
Rashid
Цитата(Timber Wolf @ 28.5.2019, 12:22) *
Рашид, очень круто, что продолжаете своё дело!
Как участник и помощник на стартовой поляне постараюсь приехать.

Отлично, тогда на связи, все новости будем пулять сюда.
SHADE
Обновил первые два сообщения для удобства
Timber Wolf
зарегился как участник
Dornaut
По поводу CX в положении достаточно расплывчато написано о "решении организаторов".
Приезжать на CX?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.