Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рогейн Поздняя осень
forum.zelbike.ru > Деятельность > Соревнования
Joar
http://mosplay.ru/rogaining/zolotoj-marshr.../pozdnyaya-osen

Недалеко от Зелека. Кто едет?
dneprov
О как, а я уж думал все кончилось, нужно съездить
Ruslan
Я и Ваня собираемся на 6 часов ММ. Диана и Катя вроде бы тоже хотели.
Vega
Задача в том , чтобы по карте собирать КП? Может тоже съездить.
dneprov
Цитата(Vega @ 8.10.2014, 11:27) *

Да, но это рогейн - то есть КП больше чем можно взять, каждый КП имеет свою "цену" - задача, за отведенное время набрать максимум баллов и не опоздать на финиш.
ValentinB
Цитата(Vega @ 8.10.2014, 12:27) *

да. Причем это рогейн, соответственно КП на карте много, стоят они по разному, и задача взять максимум (по сумме стоимости взятых КП) за отведенное время. Карты дают заранее. Первая задача спланировать дистанцию позволяющую за отведенное время набрать максимум очков. Ну а дальше старт ориентирование, выполнение плана, контроль в графике ты или нет относительно своего плана...

вот пока я мыслями собирался, и писал эти 3 строчки Женя опередил меня)))
Timber Wolf
хочу попробовать
dneprov
сколько народу собирается - отлично!
gray
Тоже хочу. Больше покататься-потусоваться - физуха никакая, ориентироваться не умею.
dneprov
А старт то совсем рядом. Регистрация скоро закрывается - не забудьте зарегиться. Прогноз нормальный по погоде.
VikUs
Подскажите, через какую деревню надо ехать на велике к месту старта?
Там совсем-совсем нет проезда на машине от Пятницкого шоссе?
Ruslan
С пятницы проезда нет. Мне кажется, что лучше через Мцыри, Николо-Черкизово, Козино
VikUs
Вот дилемма) ладно, решать надо по погоде!

можно еще машину в Николо-Черкизово бросить, наверное..
Ruslan
Если погода сомнительная, то лучше на машине до старта-финиша, будет где погреться в ожидании старта.
dneprov
Мой компаньон слился huh.gif Если кто хочет помесить грязь и мы вместе катали - пишите.

Я буду на машине, а то в сухое переодеться и погреться будет в тему.
Timber Wolf
еду с Русланом
надеюсь, завтра проснусь здоровым
gray
Бойцы, как отгоняли?
Ruslan
В этот раз тупки было чуть меньше чем обычно и в основном в начале, потом как-то втянулись в дело и уже почти не ошибались. По скорости катили весьма резво, что позволило реализовать задуманный план, но и лишнего почти ничего не взяли. Результат - 1е место среди всех великов.
Спасибо Тимуру за компанию, вдвоем веселее )
Девчонки заняли 2е место среди женских команд.
Timber Wolf
было много наших - большинство даже на награждение вызывали:
- Simon второе место в командном зачете
- Oduvanchik и Vikus - второе место в женском командном зачете
- Руслан - абсолютный победитель рогейна

О себе - честно говоря не знаю была ли от меня хоть какая то польза. Втыкал в руслановскую карту, крутил головой, пытался впитать логику выбора маршрута

Повезло с погодой, грунт подморозило - ожидал глиномеса, обошлось..
Сетер северный 5 м/с достпвил конечно.
Вначале чуть пережарили с темпом, надышались морозным воздухом, заморозили изотоник в гидропаках. Под конец стал отваливаться от Руслана, особенно в буреломных лесах. Мощности у меня и так существенно меньше. Ошибки в ориентировании были, но с лихвой компенсировались скоростью, и силовой мегавыносливостью Руслана. Местами перекидывали байки через 4х метровые заборы. Разница колоссальная 9 кг найнер против 12.5 кг Zaskara
Timber Wolf
еще были Joar бегом и dneprov на велике
Надеюсь они тоже расскажут о своих впечатлениях
VikUs

(на фото КП)

Было здорово)))
Очень боялась замерзнуть, все же организм пока не привык к такому холоду, но мерзли мы совсем немного на открытом продуваемом участке!
Хорошо, что была подморожена почва и грязь была незначительна.
Первое (для меня) ориентирование, где можно было обойтись без легенды к КП)
Ехать до места старта было близко, но в такой близости от города сплошные заборы с коттеджами.
Отличнейшая карта: ни одного сомнительного места "та дорожка или не та"!
Понравилось!
Joar
Первый среди великов это очень круто, поздравляю!
Ruslan
Цитата(Timber Wolf @ 18.10.2014, 20:24) *
О себе - честно говоря не знаю была ли от меня хоть какая то польза. Втыкал в руслановскую карту, крутил головой, пытался впитать логику выбора маршрута

Польза была, и очень большая: работа с легендой, смены на асфальте, ну и самое важное - это поддержка мотивации. Без напарника потерять мотивацию в лесу еще проще чем тропинку.
Цитата(Joar @ 18.10.2014, 21:55) *
Первый среди великов это очень круто, поздравляю!

Спасибо!
Timber Wolf
Что что, а ездить с Русланом весело. 70 % трека я крутил 44 звезду спереди, а на 22 так вообще не переключался.
dneprov
Отличная погода, сначала казалось, что будет холодно, но -2 оказались даже достоинством погоды, грязь то замерзла, правда вместе с ней замерз и гидратор, и часть гелей и передний переклюк и педали в конце уже не встегивались. Я в этот раз был не готов технически - забыл планшет, так что у меня был челенж по тренировке памяти "едем по памяти до КП", что оказалось не так то просто. Но во второй половине я решил, что нужно исправлять ситуацию, поэтому финишировал без сил, хоть и в результатах ничего хорошего нет.

Мероприятие очень хорошо организовано, проехал с удовольствием.

Руслан крут

трек

смотреть веломаршрут на карте
Joar
Результаты вывесили.
ValentinB
Руслан молодец.. результат реально силен на фоне результатов тех с кем обычно мы конкурируем.
У Ромы тоже отличный очень сильный результат, с чем я его и поздравляю.. для меня не представимо как можно пробегать такие дистанции, это фантастика!
anyutkaka
Думаю Ваня и Лёша выиграли
Мастерство и опыт делает результат
Результаты вывесили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.