Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Государство Политика. Человек.
forum.zelbike.ru > Завалинка > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Investigator
Ходили ли вы?
Голосовали ли?
Довольны ли?
Inter
Цитата(Investigator @ 5.12.2011, 11:40) *
Ходили ли вы?
Голосовали ли?
Довольны ли?

Я ходил.
Проголосовал.
Доволен, т.к. вЕдРо не набрало 2/3 мандатов в госдуму. laugh.gif
ChillStream
Ходил
Голосовал
GorGaz
Да.
Рад, что сумел повлиять на расстановку сил в Думе и вдобавок выполнил свой долг.
jokeridze
Был наблюдателем на участке 3092, в школе 617.
Следил чтобы всё было честно. Результатом по своему участку в целом доволен.

Существенных нарушений не видел.
jokeridze
Цитата(Inter @ 5.12.2011, 12:54) *
Доволен, т.к. вЕдРо не набрало 2/3 мандатов в госдуму. laugh.gif
Я тоже доволен, но, глядя в лицо реальности, думаю не пройдёт и года, как процентов 10 депутатов избранных от КПРФ и Справороссов переметнутся в ЕдРо.
Van Der Logg
Ходил, голосовал. Доволен тем, что мерзкое ЕдРо взяло всего 50%. Недоволен тем, что все равно нас на%$№ли, причем несколько раз. Подтасовки, вбросы, нечестная агитация, виртуальные партии и т.п... Ну и Яблоко в пролёте, то есть мой голос профукан.
Думаю, что без мухляжа ЕдРо получило бы 30% - не больше.
Timber Wolf
в Зелике вЕдРо не набрало даж трети голосов, что радует
уровень соц самосознания всё таки у нас высок
Investigator
йопть. едро доминирует там гед есть крупные заводы с маленькой ЗП средней. Сами знаете почему
Van Der Logg
Цитата(Investigator @ 5.12.2011, 12:28) *
йопть. едро доминирует там гед есть крупные заводы с маленькой ЗП средней. Сами знаете почему

И в северокавказских республиках - в принципе тоже по понятным причинам.
Тигрец
Не ходил (к сожалению), т.к. прописки столичной не имею, а ехать за 1000 км за открепительным на Родину жирноватое удовольствие.. sad.gif
Саш, а не плохо было бы здесь создать всё же подробную голосовалку, прямо по партиям, ведь мы же можно сказать своеобразная ЯЧЕЙКА общества (раз состоим в нашем клубе) - вот и хотелось бы узреть РЕАЛЬНЫЕ результаты народного волеизъявления!!!

У нас на ФИАТовском форуме подобную тему создали и если кому интересен РЕАЛЬНЫЙ результат, то посмотрите:
http://www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=8865
....я там под тем же НИКом, если что.. rolleyes.gif
Investigator
Цитата(Тигрец @ 5.12.2011, 14:14) *
....я там под тем же НИКом, если что.. rolleyes.gif

пароль давай (-: а то региться надо
homiak
ходил, проголосовал...
доволен ли я (видимо результатами)?.. Нет. Не вижу ни одной конструктивной силы, способной что-то изменить в нашей стране... Боюсь разрушения России, боюсь смуты и революций...
Timber Wolf
Цитата(Тигрец @ 5.12.2011, 15:14) *
Не ходил (к сожалению), т.к. прописки столичной не имею, а ехать за 1000 км за открепительным на Родину жирноватое удовольствие.. sad.gif

вот блин типичнейший пример социальной безграмотности
слов даже не могу подобрать

нет чтоб сходить за несколько дней до 4 декабря с паспортом в любую близлежащую избирательную комиссию и спросить что делать?
иногородним можно было проголосовать в любой точке россии а также за рубежом
открепительные для этого с места прописки брать не было нужно
достаточно было написать заявление и получить свой открепительный талон в любой избирательной комиссии

так что, мил человек, ты свой голос отдал партии жуликов и воров
когда нибудь твой сынишка спросит:
- а где ты папа был, когда они разворовывали страну?
просто густо покрасней ибо если не голосовал, то молчи.
Investigator
Ладно Вам набрасываться. что сделано то сделано. Тут сбор статистики. Уж ссорится из-за этого бесполезно. Не будем же из своих рядов исключать тех кто курить, пьёт алкоголь, ведёт разгульный образ жизни, серийный маньяк, хреновый работник. Нас объединяет наше увлечение. Все остальные темы- факультативные, лишь для разбавления велотематики.
Timber Wolf
Цитата(homiak @ 5.12.2011, 16:11) *
ходил, проголосовал...
доволен ли я (видимо результатами)?.. Нет. Не вижу ни одной конструктивной силы, способной что-то изменить в нашей стране... Боюсь разрушения России, боюсь смуты и революций...

вчера мы голосовали не ЗА, а против..
против антисилы

в списках не было действительно достойных ни одного
зато был один чёткий враг.

по поводу конструктивности - если каждый из нас будет что то менять прежде всего в своей жизни, то в сумме можем получить ого го какие результаты..
радует одно - в моём родном городе живут сознательные граждане, гораздо сознательнее и свободнее чем в большинстве уголков нашей необъятной
GorGaz
Цитата(Timber Wolf @ 5.12.2011, 16:18) *
в списках не было действительно достойных ни одного
зато был один чёткий враг.

Золотые слова. +100.
Сам именно так же отвечал и отвечаю на вопрос про сущность этих выборов.
Trailrunner
У меня в госдуме знакомый работает помощником депутата. По его словам, у нас нет шансов, даже если все за Яблоко проголосуем. Так что Тимур, не стоит на Славу так гнать, мы здесь пешки, независимо от волеизъявления.
Timber Wolf
Цитата(Rossco @ 5.12.2011, 16:27) *
У меня в госдуме знакомый работает помощником депутата. По его словам, у нас нет шансов, даже если все за Яблоко проголосуем. Так что Тимур, не стоит на Славу так гнать, мы здесь пешки, независимо от волеизъявления.

начнем с малого, здесь на зелбайке - каждый - личность и отношение как к свободной адекватной личности

и это - говори за себя..
Van Der Logg
Цитата(Rossco @ 5.12.2011, 16:27) *

Именно это наша нынешняя власть и пытается нам в башку вбить. С такими убеждениями что-то изменить нереально.
И именно поэтому, чтобы что-то изменить, надо перестать слушать м#$аков (в т.ч. из телевизора) и отстаивать свою позицию всеми возможными способами.
Investigator
На адный момент 3 группы:
за едро
против едра(какие то соображения может касательно иных партий)
мне безразлично и затея бессмысленна

Все не пойти не могут. Так как кто то пойдёт и выборы байкотироват не получится. Значит нуно было ийти и голосовать. Та половина что не пошла, она и дала возможность вброса какого то решающего процента голосов. Так что пассивность не есть гуд.

По поводу того что из моего окружения за едро был 1 или 2 чела. Так это тупо наше окружение. Мыж не в деревне, все с вышкой. Цевилизация. У нас нет ни воды из колодца, ни ЗП в 10 тыр, ни отсутствия надежды на радужную жизнь наших детей. А такого чрезвычайно много дальше МО и ЛО. Сейчас попусту сраться не имеет смысла. Необходимо повышать грамотность. А обзывая и принижая иных избирателей получается лишь оттолкнуть от своей идеи.
Investigator
Ладно, кто второй кто не ходил?
Славик терь понятно, будет пивом проставляться на всех кто ходил за него (-; Шутка
Fuksia
Цитата(Van Der Logg @ 5.12.2011, 12:23) *
Думаю, что без мухляжа ЕдРо получило бы 30% - не больше.

5%, не больше smile.gif
Наберите в Гугле "фальсификация", сразу первое предложенное продолжение будет "фальсификация выборов 2011", неплохое начало, правда? smile.gif
В итоге, переходим на Youtube по ссылкам из запроса, там куча роликов с разных избирательных участков о том, как вбрасывались бюллетени. И до начала голосования, и во время, и после. Жесть прямо. Голоса вбрасывались СОТНЯМИ на участках (угадайте за какую партию), причём многое заснято на видео.
Итог? Выборы не признаны недействительными (и не будут, конечно). unsure.gif

К слову, из моего подъезда проголосовали только 3 человека, голоса остальных, скорее всего, автоматически сработали сами знаете в чью пользу huh.gif
Тигрец
Цитата(Investigator @ 5.12.2011, 15:01) *
пароль давай (-: а то региться надо

Да ладно те... blink.gif
Чтобы посмотреть региться же не надо.
Надо, если писать что-то собираешься... unsure.gif
Timber Wolf
Цитата(Fuksia @ 5.12.2011, 17:15) *
5%, не больше smile.gif

реальный процент голосов за ЕДРО думаю 30-35-40
процент искажения соответственно 10-20 %

но надо иметь в виду, что среди народа проголосовавшего за 6 пункт куча людей тупо запуганных увольнением и т.п.
муниципальные и гос учреждения - так называемый административный ресурс
Тигрец
Цитата(Timber Wolf @ 5.12.2011, 16:49) *
начнем с малого, здесь на зелбайке - каждый - личность и отношение как к свободной адекватной личности

и это - говори за себя..

Тимур, не бушуй.., ща я за себя отвечу, не переживай.. cool.gif
MishaGT
Ходил. Проголосовал за ЛДПР.
Investigator
Цитата(MishaGT @ 5.12.2011, 17:51) *
Ходил. Проголосовал за ЛДПР.

Осмысленно, или что бы не едро?
MishaGT
Цитата(Investigator @ 5.12.2011, 17:53) *
Осмысленно, или что бы не едро?

Что за вопросы, Саня? smile.gif Конечно осмысленно. Я всю программу их прочитал. И давно слежу за тем что и как они делают. Да и вообще политической жизнью в стране
Fuksia
Цитата(Timber Wolf @ 5.12.2011, 17:36) *
но надо иметь в виду, что среди народа проголосовавшего за 6 пункт куча людей тупо запуганных увольнением и т.п.

Думаю не столько всё-таки у нас гос. учреждений, да и там хотя и заставляют, но всё же не 100% за едро голосуют. Просто, посмотрев, какими массовыми были вбросы бюллетеней, понимаешь, насколько мало остальное количество голосов тех, кто голосовал честно angry.gif

Из ВСЕХ людей, кого я знаю лично либо заочно либо вижу мнения в интернете, симпатизирует ЕР только 1 человек. smile.gif

А среди ваших знакомых есть хоть один, кто за ЕР? (даже интересно) smile.gif
MishaGT
Цитата(Fuksia @ 5.12.2011, 17:56) *

Не ни одного.
В основном либо КПРФ,либо ЛДПР, некоторые за Яблоко проголосовали.
Тигрец
Цитата(Timber Wolf @ 5.12.2011, 15:12) *
вот блин типичнейший пример социальной безграмотности
слов даже не могу подобрать

нет чтоб сходить за несколько дней до 4 декабря с паспортом в любую близлежащую избирательную комиссию и спросить что делать?
иногородним можно было проголосовать в любой точке россии а также за рубежом
открепительные для этого с места прописки брать не было нужно
достаточно было написать заявление и получить свой открепительный талон в любой избирательной комиссии

так что, мил человек, ты свой голос отдал партии жуликов и воров
когда нибудь твой сынишка спросит:
- а где ты папа был, когда они разворовывали страну?
просто густо покрасней ибо если не голосовал, то молчи.

-Поздравляю тебя от всей души - ты, видимо, эталон социально грамотной личности!
-Век живи - век учись, чтож поделать? Я был уверен в том, что необходимо брать открепительное на РОДИНЕ!
Теперь знаю, что нет.. - СПАСИБО!
-Ютуб вон ломится от заснятых нарушений/подтасовок/вбросов/каруселей и т.п.. Так что даже если бы РЕАЛЬНАЯ явка была бы 100%-ой, то всё-равно в итоге имели бы то, что имеем - БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Я не говорю, что ходить на выборы бесполезное занятие (сам же писал, что сожалею, что не ходил!), но в настоящее время пойти проголосовать по совести (т.е. НЕ за ЕдРо) - нужно хотя бы с целью как можно сильнее усложнить властям подтасовку реальных фактов!
Уверяю, что не смотря на кучу фактов - результаты выборов власть под сомнение НЕ поставит и признает СПРАВЕДЛИВЫМИ и ЧЕСТНЫМИ!

-Ну, а насчёт того, как мне общаться с собственными детьми, я как-нибудь сам разберусь, без помощников!!!
Trailrunner
Цитата

и это - говори за себя..

Wow, wow, что за негатив? huh.gif Не будь таким агрессивным.
homiak
Цитата(Timber Wolf @ 5.12.2011, 18:36) *
процент искажения соответственно 10-20 %

муниципальные и гос учреждения - так называемый административный ресурс

Абсолютно честные выборы без подтасовок, без административного давления, без подкупа наверное все равно отдали бы победу ЕР. 30% народа все равно бы повелись на популисткие подачки правящей партии. Как же не проголосовать, если пенсии повышает ЕР, за Россию "ратует" ЕР, дороги строит ЕР. Вот у нас во дворе хокейную коробку строят, на борту будет символ ЕР... А то что эта коробка обошлась налогоплательщикам как дворец спорта - половина не знает, половине по...

Провокация:
Вот приходит к нам человек из ЕР и говорит: "Мы можем дать вам на проведение соревнований 200 000 рублей. Сделаете хорошие призы, купите генератор, мойку, систему хронометража. Только вы везде напечатаете медведя и всем будете говорить, что все организовано для вас ЕР. А старт будет давать местный партай-геноссе..."
Согласимся?
Тигрец
Цитата(homiak @ 5.12.2011, 19:12) *
Абсолютно честные выборы без подтасовок, без административного давления, без подкупа наверное все равно отдали бы победу ЕР. 30% народа все равно бы повелись на популисткие подачки правящей партии.

Согласен, на мой взгляд, при ЧЕСТНЫХ выборах, 30% голосов - это самый максимум (и то сомневаюсь), на который могла бы рассчитывать ЕдРо..
А по сравнению с 64% (если не ошибаюсь..) на выборах 2007 года - это уже конкретный крах, что и требовалось доказать.. smile.gif
t4tune
Ходил. Голосовал. Просто НЕ ЗА ЕДРО.
У нас на участке нарушений типа вбросов не было. ручки вроде нестирающиеся. Хотя глянул ютюб - там ппц что творилось, и вбросы и карусельщики и подтасовки.
Все это говорит о том, что правящая партия всеми силами цепляется за власть, хотя давно уже осознает что народ отдельно, она - отдельно и чем дальше, тем хуже.
Среди моих знакомых и друзей, а также по работе единомышленников ЕДРА не наблюдаю.
Тигрец
Цитата(Fuksia @ 5.12.2011, 18:56) *

Да есть тут один....., но что-то он примолчался как-то.... rolleyes.gif
Пинцет
Ходил и голосовал. Недоволен тем, что ничего принципиально не изменилось. Доволен тем, что по Зеленограду, даже с учётом подтасовок и нарушений, ЕР получила совсем мало — значит, люди стали активнее.
Владислав
Проголосоал за ЛДПР.
Не первый год уже.
Зато первый раз раз за многие 15 лет совместных супруга "изменила мне" и отдала свой голос за "коммуняк"(без обид, если что). Видимо осознанно.
Trailrunner
Цитата(Investigator @ 5.12.2011, 17:15) *
Ладно, кто второй кто не ходил?
Славик терь понятно, будет пивом проставляться на всех кто ходил за него (-; Шутка

Не ходил по собственным убеждениям. Голосовать лишь бы не за ведро ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ бессмысленно. Уйдет один клоун, на его место придут два новых. Мыслите более масштабно, гнилую голову лечить бесполезно. Просто поставив галочку в бюллетене, мы свободными не станем, эти гниды нас так не отпустят. Андрей прав, смутой веет.
Investigator
Цитата(Rossco @ 5.12.2011, 21:56) *
Не ходил по собственным убеждениям

ну вот и отлично. Теперь Славику не одному пивом поить 16 человеков (-:
Тигрец
Цитата(Investigator @ 5.12.2011, 23:39) *
ну вот и отлично. Теперь Славику не одному пивом поить 16 человеков (-:

Что отвечает еврей на вопрос : "Как Ваше здоровье...?"
....прааавильно: "..не дождётесь!".... tongue.gif
SiverS
Голосовал
ЛДПР
у нас как всегда:"не важно как проголосуют, важно как посчитают" sad.gif
SupremuM
Цитата(SiverS @ 6.12.2011, 11:52) *
у нас как всегда:"не важно как проголосуют, важно как посчитают" sad.gif

smile.gif "у нас" - имеется ввиду везде на Земле, где насаждена демократская иллюзия свободы выбора?
США, Канада, Европейские псевдогосударства... ?
Удивляться тут нечему. Налицо принцип "разделяй и властвуй". "Лебедь, рак и щука".
Многопартийная демократская система для того и навязана, чтобы не дать госудаствам укреплять свою суверенность.

Так что дело не в том, "как посчитают".
"Дело в принципе"...

PS.
Вот, вчитайтесь внимательно
Игра идет по плану smile.gif
Van Der Logg
Цитата(SupremuM @ 6.12.2011, 13:15) *
smile.gif "у нас" - имеется ввиду везде на Земле, где насаждена демократская иллюзия свободы выбора?
США, Канада, Европейские псевдогосударства... ?
Удивляться тут нечему. Налицо принцип "разделяй и властвуй". "Лебедь, рак и щука".
Многопартийная демократская система для того и навязана, чтобы не дать госудаствам укреплять свою суверенность.

Так что дело не в том, "как посчитают".
"Дело в принципе"...

PS.
Вот, вчитайтесь внимательно
Игра идет по плану smile.gif

Суверенность власти от населения?) Именно это должно нас спасти, ага. Большой Брат знает как лучше.

Про «игра идёт по плану» - это называется «делать мину при плохой игре». Обосралась слегка «Едимая Россия», а если б Чуров не химичил, то обосралась бы еще жиже.
Timber Wolf
обосралась не результатами (на жалкие 10-15% ниже 2007 года), а демонстрацией фарса и цирка
вплоть до унижения собственного народа демонстрацией этой якобы "силы"
Timber Wolf
да сделайте вы монархию, сделайте диктатуру
только безо всей этой гребаной лжи в таких огромных масштабах
Nick
Тигрец
Вот у меня на ФИАТ-форуме какие новости от клубней..:

ВАЖНО: военные в центре Москвы

По сообщению newsmsk.com в центр Москвы стянуты очень большие силы военных и ОМОНа.

Очевидцы сообщают о десятках грузовиков с военными и ОМОНом, стянутых к центру Москвы. Грузовики замечены на Бутырском валу, Волгоградском и Кутузовском проспектах, Ленинградском, Ярославском шоссе, шоссе Энтузиастов, Москворецкой набережной, МКАД. Спецтранспорт также припаркован возле здания Большого театра, передает "Русская служба новостей".

О колоннах грузовиков с военными пишут и блоггеры. "На данную минуту центр Москвы заполонили уралы с солдатами, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трёх направлений. В числе колонн замечены спецавтомобили "Тигр", - пишет пользователь под ником dymovskiy-name.

Телеканал "Дождь" цитирует сообщения очевидцев в Twitter (орфография сохранена): "Видел, как из Балашихинской дивизии Дзержинского в сторону центра поехала колонна приблизительно из 10 грузовиков с солдатами".

"Лично видел колонну из примерно 10 Уралов направляющихся по шоссе Энтузиастов в сторону центра. В грузовиках молодые парни без особой амуниции".

"Двигались часов в 8 утра. 10.05 МСК несколько машин Военной Инспекции в сопровождении полиции двигались в сторону Кремля по Пречистенской набережной".

"Стоят грузовики на Пресненском валу. На Белорусской такая же ситуация. Длинные колонны машин с солдатами. Много полиции. Активно тормозят и проверяют грузовые машины". Как пояснили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, мобильные резервы усилены "в связи с проведением разрешенных массовых акций и для пресечения попыток возможных несанкционированных акций".

"В связи с тем, что в Москве каждый день проходят митинги, в каждом столичном округе создаются мобильные резервы, в которые входят военнослужащие Внутренних войск - дивизия имени Дзержинского, дислоцированная в Балашихе, а также несколько полков 55-й дивизии Внутренних войск на севере региона, которые вместе с сотрудниками полиции обеспечивают порядок в городе", - пояснил источник.

Напомним, вечером Вечером в понедельник прошел один из самых массовых политических митингов последних лет. На Чистых прудах собрались тысячи людей, недовольных итогами выборов в Госдуму, согласно которым "Единая Россия" получила около 50% голосов. После митинга, целью которого была отмена результатов выборов, участники двинулись в сторону метро "Лубянка".

Протестующие прорывали оцепление, в итоге были задержаны 300 человек, в том числе журналисты, активисты различных общественных движений, а также лидер движения "Солидарность" Илья Яшин и популярный блоггер Алексей Навальный. Большинство задержанных по-прежнему остаются в полицейских отделениях, адвокатов к ним не пустили. Между тем во вторник на площади Революции пройдет митинг, посвященный победе "Единой России" на выборах. По некоторым данным, он может собрать до 10 тысяч человек.

Кроме того, 6 декабря исполняется год со дня резонансного убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридова, а в ближайшее воскресенье – годовщина событий на Манежной площади. В связи с массовыми мероприятиями до шести утра 8 декабря будет закрыто движение по Большому Путинсковскому переулку на участке от улицы Малая Дмитровка до Тверской

Из данной статьи следует, что влась, в лице Медведева и Путина, боится народных волнений, а раз боится, значит знаю что они накосячили на этих выборах.

Ну шо, господа-товарищи... - похоже началось...!!!
Надоть итить......
ph34r.gif
Van Der Logg
Вроде как намечалось 11-го сборище националистической направленности. Видимо, и вправду серьезно очканули. Нехорошо это всё(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.