Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Компанию для Покатушек!!! =)
forum.zelbike.ru > Завалинка > Знакомства
Alex2010
Всем Привет!!! Я Саша (или можно Alex smile.gif ) Как Вам Будет Удобнее smile.gif Мне 22 года. Живу в Замечательном городе Зеленограде. А конкретнее в 15 районе smile.gif Приобрёл недавно себе первого вело-друга))) Чему БЕЗУМНО рад!! =) Ищу того,кто составит мне компанию для катания по Зеленограду в вечернее (можно и ночное) время суток smile.gif

Мой номер - 8-926-830-14-12 или Пишите В Личку!

begemot
Цитата(Alex2010 @ 6.8.2010, 15:31) *
Всем Привет!!! Я Саша (или можно Alex smile.gif ) Как Вам Будет Удобнее smile.gif Мне 22 года. Живу в Замечательном городе Зеленограде. А конкретнее в 15 районе smile.gif Приобрёл недавно себе первого вело-друга))) Чему БЕЗУМНО рад!! =) Ищу того,кто составит мне компанию для катания по Зеленограду в вечернее (можно и ночное) время суток smile.gif

Мой номер - 8-926-830-14-12 или Пишите В Личку!

Раз вы так любезны, можно Борисом вас звать? Мне просто так удобнее...
Alex2010
=))) Простите))) Либо Саша,либо Alex)))
asfodelik
А как зовут Вашего вело-друга? smile.gif
Alex2010
HARO Flightline Three smile.gif
Ign
Саша(ну или Alex...) ты хоть полу какого?....... мужского или женского?
Alex2010
Мужского))) Помойму в моём сообщении - это чётко видно =)
Alex2010
Пишите в Личку или Звоните! =) Будем Кататься!!! =)
МАРИХА
4-272-872 smile.gif)) в личку никому отписать не могу тк где я живу там компьютер штука не в почёте:)))))

в ответ на первый пост: 22 года, 14 мкрн smile.gif)
CBAT
кто кататься сегодня или завтро? завтро после 7 вечера. или днём если получиться..
stalir
Есть большое желание выкатить прямо сейчас (8 мая вечером/ночью). Кто присоединится? Можете звонить 926 145 2875.
Но желательно всё-таки писать тут, потому как хотел бы собрать компанию. Я в Андреевке (новом городе), но ограничений по перемещению нет.
Если будет желание, можно ещё в клуб потом сходить.
stalir
Выезжаю через несколько минут в направлении старого города, теперь только звоните, кто составит компанию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.