IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мечта (пешехода) >

, Исключительно городской велосипед
14 страниц V  « < 12 13 14  
Marida
сообщение 13.9.2019, 22:33
Сообщение #261

посетитель
*

Из: Сыктывкар
Вел: 27"

Ждем версию с электроприводом.
+ Цитировать сообщение
НИКОЛАЙ
сообщение 20.9.2019, 13:29
Сообщение #262

посетитель
*

Из: 14 мкр.

Но наше северное лето,
Карикатура южных зим,
Мелькнёт и нет: известно это,
Хоть мы признаться не хотим.
…..
…..Александр Сергеевич Пушкин (Роман «Евгений Онегин»).

…..Всем здравствуйте (три раза)!

…..Этот велоСЕЗОН (2019г.) был какой-то «рваный»: то жара за + 30 градусов, то дожди и холод. После Весеннего велофестиваля мы выезжали ещё на общие веломероприятия: в Сокольники – на велопарад «Леди на велосипеде» (см. фото, где я заодно встречался с ребятами с РАСТБАЙКа); участвовал в шествии и празднике 872-летия Москвы в Зеленограде (см. фото); участвовали в Осеннем велофестивале в Москве (Лужники) 15 сентября 2019 г. и встречались с велоэнтузиастами с КЭБа (см. фото). 15 сентября с родственницей проехали половину маршрута (12 км) и свернули на Проспект А.Сахарова, где проходила грандиозная выставка техники МЧС, техники коммунального хозяйства и огромная выставка всех моделей автомобилей «Москвич». Организаторы накормили (всех) вкуснейшей гречневой кашей с тушенкой (мечта туриста), напоили таким же вкусным и ароматным чаем!, какой бывает только сваренный на костре в лесу! Народ, наевшись и напившись, стоял в очереди, чтобы в люльке подъемника подняться на высоту около 30 метров. (Спасатели поднимались выше 70 метров!). Оркестры, барабанщики и др. представления! (См. фото). Единственно, что чуточку омрачало праздник – это довольно холодный ветер, собственно почему мы ушли с веломаршрута и … – «попали с корабля на бал».
И ПРАЗДНИК удался!
….Всем организаторам и участникам большое СПАСИБО!

….P.S.1 На самокатах (у меня их четыре штуки!) я накатал по Зеленограду более 150 км (рынок – магазины). Из-за не очень хорошей (этим летом) погоды удалось пока наездить по Москве чуть больше 300 км. Мечты сбываются! Ездили по новым маршрутам, ориентируясь на новые замечательные книги:
….1)… «Пешком по Москве», Михаил Жебрак, АСТ, 2019 г.

….2)… «Москва: Кремль и его окрестности», (серия «Пешком по Москве»), Феликс Мальцев, АСТ, 2018 г.

….3)… «Прогулки по старой Москве. Садовое кольцо». Алексей Митрофанов, Изд. Ключ-С, Книги 1, 2 и 3. 2018 г.

….4)… «Архитектурная Москва. Путеводитель по зданиям и стилям». 2019 г. Елена Крижевская.

.P.S.2 Уважаемый Marida! (№ 261).
…..Своё отношение к электросамокатам я высказал в сообщении №236 (09.11.2018). Так что, пока не появятся очень безопасные элекроаккумуляторы, – электросамокат изобретать не буду!

…..Всем пока. Николай.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+ Цитировать сообщение
DonSerdgio
сообщение 10.10.2019, 17:49
Сообщение #263

посетитель
*

Из: деревенский

Цитата(НИКОЛАЙ @ 20.9.2019, 13:29) *
….1)… «Пешком по Москве», Михаил Щербак, АСТ, 2019 г.

Жебрак
+ Цитировать сообщение
НИКОЛАЙ
сообщение 18.10.2019, 11:35
Сообщение #264

посетитель
*

Из: 14 мкр.

(№263) Справедливо. Исправил. Спасибо. Николай.
+ Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную тему Начать новую тему