IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Шоссейные тренировки >

114 страниц V  « < 112 113 114  
ViE
сообщение 22.10.2019, 10:39
Сообщение #2261

посетитель
*

Вел: Теперь двухколёсный

Цитата(sveinung @ 21.10.2019, 22:10) *
В принципе был практически уверен, что сделаю, другое дело, что поздновато взялся за всё ...

Яйтса нужны минимум стальные, а лучше карбоновые, чтобы решиться перекраивать подседел (читай, раму). Видать, такова плата за «be aero». Скорейшего выката!
+ Цитировать сообщение
sveinung
сообщение 22.10.2019, 12:35
Сообщение #2262

посетитель
*

О, Тимур, тогда жду фотку !
+ Цитировать сообщение
sveinung
сообщение 22.10.2019, 12:40
Сообщение #2263

посетитель
*

Цитата(ViE @ 22.10.2019, 10:39) *
Яйтса нужны минимум стальные, а лучше карбоновые, чтобы решиться перекраивать подседел (читай, раму). Видать, такова плата за «be aero». Скорейшего выката!

да , наверное совсем без опыта я бы не взялся за такое ... а так ... глаза боятся руки делают, главное в голове четко понять и составить план того. что и как ты будешь делать. мне вообще нравится всякая замута с разной ерундой ...
единственный мой косяк, работать с карбоном нужно в спецодежде , иначе будете все в занозах, как после стекловаты. По сути это оно и есть , что-то похожее на стеклопластик.
Все открытые участки тела сегодня , как в стекловате побывал ухахах.

в планах выкатить в пятницу уже пробно. Сегодня будет процесс вклейки замка в насадку ... поксипол застывает долго, пусть сутки отстоится.
+ Цитировать сообщение
sveinung
сообщение 23.10.2019, 20:37
Сообщение #2264

посетитель
*

Парни, последний шанс в этом году выкатить на щиссе при комфортных условиях в субботу, смотрите что пишут гисметеы
https://www.gismeteo.ru/weather-zelenograd-11443/4-day/
+12 и солнце!
(в вскрсн сплошные дожди)
планирую на разделке попробовать ... но возьму и групповой на всяк laugh.gif
Так что всемъ всемъ в субботу нужно собраться!
со вторника зима наступает резко.
+ Цитировать сообщение
sveinung
сообщение 26.10.2019, 16:50
Сообщение #2265

посетитель
*

Ну что, по ходу сезон можно смело закрывать, завтра ещё выскочу на байке вокруг дома и усе. прогнозы традиционные для ноября. Так что всем спасибо за сегодняшнюю каталку! Рад был вас видеть , парни!
Вел - пушка, в принципе и в группе на рогатке аккуратно можно катать (в тренировочном режиме). Оченно рад и доволен. Чутка поиграть с посадкой нужно, но это решаемо.
Мишаня, где фоточка ?)
+ Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 26.10.2019, 18:33
Сообщение #2266

посетитель
*

Из: Зеленоград, 11 мкр
Вел: гоночный)

Цитата(sveinung @ 26.10.2019, 16:50) *
Ну что, по ходу сезон можно смело закрывать, завтра ещё выскочу на байке вокруг дома и усе. прогнозы традиционные для ноября. Так что всем спасибо за сегодняшнюю каталку! Рад был вас видеть , парни!
Вел - пушка, в принципе и в группе на рогатке аккуратно можно катать (в тренировочном режиме). Оченно рад и доволен. Чутка поиграть с посадкой нужно, но это решаемо.
Мишаня, где фоточка ?)

Уточню smile.gif Шоссейный сезон можно закрывать. А на тракторе можно катать все время)
Фоточга чот не получилась, сказалось моя жопорукость и древность фотика mellow.gif
Дэн, вел однозначно валит, это чувствуется что шустрее ты стал. Надо кольца из-под выноса убирать все.

Сезон да, все таке надо закрывать, чот утомило unsure.gif Если и заехать в алабушево то исключительно чтобы поболтать (языками, не ногами), сделать фотачгу или посадку затестить.
Укатывать асфальт в этом сезоне уже не охота. Харе.

P.S. если что мой тел ф профиле. от форума чуть отдохну тоже

--------------------
+ Цитировать сообщение

114 страниц V  « < 112 113 114
Ответить в данную тему Начать новую тему