IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Блог SHADE >

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
SHADE
сообщение 28.12.2009, 13:59
Сообщение #21

посетитель
*

Из: Зеленоград, 14мкр
Вел: ядовито-зеленый норко револвер

Так и не осилил расказать, лень писать много буков smile.gif

Зато недавно прокачал свою гидравлику - Magura Julie и случился неприятый облом. Хрен знает почему, из обоих бачков возле ручки стало масло протекать. Нажимаю на ручку и на поверхности бачка появляется капелька масла. Сначала подумал что криво собрал, но разборка-сборка проблему не устранила. Возможно все дело было в температуре - в тот день было -15, но постояв дома какое-то время из них тоже чуть чуть масла вытекло.

Досадно черт возьми, ведь тормоза служили верой и правдой столько много времени.

На выходных в составе меня, Кирила-грея-сплю и Жанны собрались для пайки грилянды. Дело это надо сказать оказалось не таким уж и быстрым как ожидалось. Гирлянда будет из трех цветов: зеленого, красного и синего. В качестве проводов взяли витую пару - концептуально, да и дешево (точнее скзать бесплатно), весь этот стаф будет радостно мигать под управлением микроконтроллера smile.gif
+ Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 15.2.2010, 0:53
Сообщение #22

посетитель
*

Закатнули седня со скаутом в лесу за миэтом, черт, пора меня переводить в разряд велофетешистов наверно. Я так мало катаюсь, совсем форму теряю, грустно, нужно больше времены выделять на покатушки..

Обновил http://www.mtbrev.ru сделал новую навигацию и добавил девблог, теперь можно будет писать о том что происходит с сайтом.
+ Цитировать сообщение
Inter
сообщение 15.2.2010, 20:47
Сообщение #23

Алкоматрасник
*

Из: д. Голубое
Вел: Peugeot

Цитата(SHADE @ 15.2.2010, 0:53) *
Закатнули седня со скаутом в лесу за миэтом

Так вот чьи следы я наблюдал. rolleyes.gif Я тоже вчера там катал.

--------------------
Обленился и стал мотоциклистом.
Но голову никак не хочет покидать мысль о найнере... :)
+ Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 15.2.2010, 21:05
Сообщение #24

посетитель
*

Да там еще и Тимурчик наверно нарезает много, да и просто случайные люди проезжают smile.gif
+ Цитировать сообщение
Inter
сообщение 15.2.2010, 23:15
Сообщение #25

Алкоматрасник
*

Ну там были следы от двух байков я и подумал, что возможно это вы были smile.gif .

--------------------
+ Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 15.2.2010, 23:39
Сообщение #26

посетитель
*

Тогда наверно да smile.gif
+ Цитировать сообщение
Inter
сообщение 15.2.2010, 23:56
Сообщение #27

Алкоматрасник
*

Проехал кстати тот маршрут на котором я перед НГ выдохся, на новом байке с нормальной ростовкой, совсем другое дело. Ноги не болели, ехалось быстрее ,в общем красота laugh.gif

--------------------
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 16.2.2010, 16:12
Сообщение #28

*

Из: корп. 1005

Цитата(Inter @ 15.2.2010, 23:15) *
Ну там были следы от двух байков я и подумал, что возможно это вы были smile.gif .

на самом деле сейчас в лесах такая куча народу катает, что офигеваешь просто!
но кого не спрошу - о зелбайке не слышали ((

так что - не стесняемся - приглашаем их сюда
+ Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 16.2.2010, 16:23
Сообщение #29

посетитель
*

А как вам идея взять зеленый балончик и на снегу поперек дороги в лесу написать zelbike.ru? smile.gif
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 16.2.2010, 17:48
Сообщение #30

*

Из: корп. 1005

Цитата(SHADE @ 16.2.2010, 16:23) *
А как вам идея взять зеленый балончик и на снегу поперек дороги в лесу написать zelbike.ru? smile.gif

через трафарет что то вроде силуэта велосипеда и простую надпись zelbike.ru
+ Цитировать сообщение
Inter
сообщение 16.2.2010, 20:06
Сообщение #31

Алкоматрасник
*

Цитата(Timber Wolf @ 16.2.2010, 16:12) *
на самом деле сейчас в лесах такая куча народу катает, что офигеваешь просто!

Может я конечно не там катаю или не в то время, но по вечерам я катаю почти по всему городу, а народа за последний месяц встретил максимум человек 5 и то это в основном были мужики лет под 50-55, на ашанобайках который просто ездят с работы и на работу. Говорил про сайт, 3-е сказали что дома даже компа нет и инет для них это темный лес smile.gif

--------------------
+ Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 17.2.2010, 1:44
Сообщение #32

посетитель
*

Цитата(Timber Wolf @ 16.2.2010, 17:48) *
через трафарет что то вроде силуэта велосипеда и простую надпись zelbike.ru
Да да, именно это!

Цитата(Inter @ 16.2.2010, 20:06) *
Может я конечно не там катаю или не в то время, но по вечерам я катаю почти по всему городу, а народа за последний месяц встретил максимум человек 5 и то это в основном были мужики лет под 50-55, на ашанобайках который просто ездят с работы и на работу. Говорил про сайт, 3-е сказали что дома даже компа нет и инет для них это темный лес smile.gif
Был как то период, каждый день видел дедка на советском веле, который ехал то на работу то с работы. Потомо он пересел на недорогой мтб. smile.gif

Обновил еще раз Mtbrev.ru, на этот раз добавил опцию оставлять заявки на отзывы к компонентам.
+ Цитировать сообщение
Inter
сообщение 20.2.2010, 10:50
Сообщение #33

Алкоматрасник
*

Цитата(SHADE @ 17.2.2010, 1:44) *
Потомо он пересел на недорогой мтб. smile.gif

Ну так сейчас пенсию подняли и Лужков стал доплачивать по больше, глядишь у этого деда на недорогом мтб скоро "джуси 7" будут стоят, обода "мавик", покрышки "швальба"и вилка "фокс"" laugh.gif А еще через пару лет, дед уже будет раасекать на карбоновом шоссере smile.gif

--------------------
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 21.2.2010, 8:33
Сообщение #34

мозголом
*

Из: села

На работу ездеть нужен скорее не недорогой мтб, а больше правильный недорогой мтб. у нас правильные тока от 20к.
+ Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 7.3.2010, 17:36
Сообщение #35

посетитель
*

Поменял покрышки на летние. Льда все еще много, но практически не носит (спинной моск рулит). Колеса значительно полегчали, катить стало гораздо лучше smile.gif В сочетании с хорошим завтраком просто супер smile.gif

Скаут наконец нашел машину своей мечты. Точнее это она сама его нашла. Так же от радости встречи она забыла затормозить. Было красиво. Пострадавших нет, зато Скаут заметно помял ей корпус спереди, а у него порвался хомут на вилке smile.gif
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 7.3.2010, 18:06
Сообщение #36

мозголом
*

Из: села

Побдробности в студию.
+ Цитировать сообщение
yallo
сообщение 7.3.2010, 20:12
Сообщение #37

посетитель
*

Из: пАскудниково

да, да и желательно фотки и номера виновника в студию )
+ Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 7.3.2010, 22:09
Сообщение #38

посетитель
*

Злой ты Диман smile.gif Всех бы тебе за решетку засодить. Вдруг придумал антирекламу: "а если бы за рулем были ваши дети.." smile.gif

Ну ехали от станции в сторону 14-го по стороне 18-го, на перекресте тротуара с проезжей части случилось что-то типа такого:

Прикрепленное изображение

(первый раз долго грузицо)
+ Цитировать сообщение
scout
сообщение 7.3.2010, 22:42
Сообщение #39

посетитель
*

Из: 15ый микрорайон
Вел: кастом Amoeba Scud MTB

Ахуенная модель проишествия ohmy.gif

Короче на повороте из района на дорогу я из-за запаркованной газели не увидел едущую ч0рную машину. Услышал окрик Шейда "Машина бл#!", дал по тормазам, но остановился уже после удара в авто. Похоже, что удар пришелся бампером тачилы мне в вилку, и я потом упал на машину сверху. Я жив и цел, байк в порядке (только хомуты от датчика компа на ноге вилки перебило), мужик в тачке сам перепугался походу (со стороны авария наверно смотрелась крайне страшно). У мужика сильно помято правое переднее крыло, есть царапины от падения на капоте - жалко мужика, ремонта там конкретно.

Короче мне повезло что Шурик успел крикнуть (если бы я не затормазил, до первый удар пришелся бы в ногу, я думаю, а это хуже), ну и что у мужика была иномарка (помойму Тойота Камри, но не уверен) - её "противопешеходные" части смялись, приняв энергию столкновеня на себя. Я отделался всплеском адренала (на самом деле - даже испугаться толком не успел, оттормозился на автомате).

Аминь smile.gif

З.Ы. К сожалению, я снова не успел крикнуть "Банзай!".
+ Цитировать сообщение
yallo
сообщение 8.3.2010, 0:59
Сообщение #40

посетитель
*

Из: пАскудниково

легковой автомобиль не пропустил приближающийся транспорт справа, он не прав!
+ Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную тему Начать новую тему