IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ёже'дневник >

10 страниц V   1 2 3 > »   
ejik
сообщение 21.4.2014, 16:54
Сообщение #1

ёжик
*

Из: Клин
Вел: 2 спеша и 2 скотта)

в теме про бескамерку писал что поставил Maxxlite 286 бескамерно на ZTR Podium сегодня наконец-то обкатал полученную конструкцию, что могу сказать: несмотря на весь мой скепсис про тёплый ламповый звук то что бескамерка катит лучше, могу констатировать этот факт, не в 2 раза лучше не на 20% не на 30% просто как-то по другому. за счёт низкого давления на асфальте диванит и укачивает))) зато по лесу по хвое сучкам и палкам вел едет напролом, разворот на почти 180 градусов с ускорением в подъём прошёл так как будто трогался по асфальту со светофора, хотя намеренно срезал уголок тропинки.

Специально пытался сорвать покрышку с обода или заставить раскрыться порезы, которые описывал в ходе монтажа покрышки на обод, но тьфу тьфу тщетно, покрышка держится на ободе порезы не травят. на асфальте конечно 1.5 атмосферы мало, жопа при педаляже так и скачет
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 23.4.2014, 14:14
Сообщение #2

ёжик
*

мало кто знает на чём я катаюсь, пора представится) в этом сезоне я исполнил свою давнюю. мечту Scott Scale RC хотелось собрать максимальный лайт на серийных компонентов, без отпиливаний и сверлений как железа так и семейного бюджета)
http://yadi.sk/d/lvTRes7TJks45
http://yadi.sk/d/NSC0YzbhJkfsS это велосипед на камерах 2х99 грамм, сейчас этот же сетап но бескамерно.
в планах замена седла(уже едет с ебэя Hylix Toupe SL как у Тимура китайкарбоновый клон Specialized Toupe) и подсидела
+ Цитировать сообщение
Van Der Logg
сообщение 23.4.2014, 14:38
Сообщение #3

Special Guest ^_^
*

Из: Зеленоград, 11 мкр
Вел: Titus X Carbon + Зелёный Дайкон

Смотрится ок. Грипсы кстати в тему, по крайней мере по фото, но эти жуткие лишние 40 грамм..))
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 23.4.2014, 15:22
Сообщение #4

ёжик
*

у меня KCNC крутятся пропеллером на руле, так что фиг с ним с 49 граммами, просто буду знать что в идеале вел весит на 49 грамм меньше. Не хочу собирать макет, вел должен быть рабочим
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 24.4.2014, 23:25
Сообщение #5

ёжик
*

вчера взял у МишиГТ покрыхи Geax Saguaro TNT могу сказать следующее: макслайт 285 легко одеть на обод, тяжело на него посадить. Геакс сложно одеть на обод, посадить проще простого, накачал и всё. влил по 60 мл герметика в каждое колесо, чтоб заделать ниппель
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 25.4.2014, 14:32
Сообщение #6

ёжик
*

кажется сломал ниппель(( утром колесо было сдуто((
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 29.4.2014, 9:23
Сообщение #7

ёжик
*

обкатал эпик на новой резине, просто охренел как он валит!!!! причём не важно что под колесами, земля асфальт, корни или стыки бетонных плит, сразу мгновенное ускорение на легкое нажатие педалей!!! http://yadi.sk/d/t7a0Z8IJNRN7Y спасибо МишеГТ за покрышки
+ Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 29.4.2014, 12:13
Сообщение #8

посетитель
*

Вел: гоночный)

Серёга, обалденно красивый вел ! rolleyes.gif Ну и валит думаю не без заслуги геаксов, они вообще космические smile.gif

--------------------
+ Цитировать сообщение
Van Der Logg
сообщение 29.4.2014, 13:20
Сообщение #9

Special Guest ^_^
*

Смотрится офигенно! С вашего позволения утащу фотку и отзыв для рекламы)
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 29.4.2014, 14:18
Сообщение #10

ёжик
*

придётся в следующий раз взять с тебя скидку)
+ Цитировать сообщение
Van Der Logg
сообщение 29.4.2014, 14:19
Сообщение #11

Special Guest ^_^
*

Цитата(ejik @ 29.4.2014, 15:18) *
придётся в следующий раз взять с тебя скидку)

не вопрос)
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 15.5.2014, 15:20
Сообщение #12

ёжик
*

катнули в составе 6 человек классику жанра конаково-тверь, брода нет, ручеёк по щиколотку преодолевается сходу, по пути кто-то из сильных мира сего строит себе усадьбу. газ и электричество тянули напрямик через лес не заботясь о деревьях и кустарникахв итоге вытащив на поверхность горы песка на протяжении нескольких километров. на геаксах 2.2 с давлением 1.7 катится отлично, вел не носит по сторонам, но 1 раз всё-таки улёгся на песок в районе карьеров.

Масштабное строительство усадьбы возможно в ближайшем времени поставит крест на этом маршруте, так как дорога проходит насквозь через территорию уже украшенную воротами на въезде и выезде. ну и несколько песчанных километров добавляют сложности маршруту
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 19.5.2014, 22:55
Сообщение #13

ёжик
*

вчера на маршруте конаковского кольца ушатал свой Future Shock E100 так что вилка перестала работать и нещадно лупила по рукам, не спасло даже её сдутие с 70 до 30 пси и сдутие покрышки до 1 атмосферы, поэтому вилка едет в сервис а вел пока выглядит вот так: http://yadi.sk/d/Vh5Pf7kZQkQMq
+ Цитировать сообщение
Entodi
сообщение 19.5.2014, 23:02
Сообщение #14

посетитель
*

Из: Зеленоград
Вел: Merida Ride Lite 93-30

Красные декали бы вместо жёлтых и вообще будет шик smile.gif
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 19.5.2014, 23:50
Сообщение #15

ёжик
*

угу, не знаю куда смотрели дизайнеры но красного в стоке явный перебор, белая вилка очень в тему, а деколи можно и отклеить))
+ Цитировать сообщение
Trailrunner
сообщение 20.5.2014, 17:44
Сообщение #16

посетитель
*

Вел: 29" кантри & трейл

По поводу грипс, попробуй ESI по инструкции установить. У меня не прокручиваются на лакированном руле.
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 20.5.2014, 19:56
Сообщение #17

ёжик
*

Спасибо, ESI у меня тоже не прокручиваются. Речь шла о KCNC EVA
+ Цитировать сообщение
Trailrunner
сообщение 20.5.2014, 21:17
Сообщение #18

посетитель
*

Вел: 29" кантри & трейл

Цитата(ejik @ 20.5.2014, 20:56) *
KCNC EVA

Ну и нафиг ты эту фигню купил, если уже пользовался ESI? smile.gif
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 20.5.2014, 21:50
Сообщение #19

ёжик
*

Вначале купил кцнц)
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 25.5.2014, 16:56
Сообщение #20

ёжик
*

забрал вилку из сервиса, работает хорошо, но до плюша фокса или дт свисс ей далеко, видимо сказывается спортивная родословная. Так же установил рожки KCNC BE1 http://r2-bike.com/bilder/produkte/gross/k...ends-be1_b6.jpg потому как понял на 122 км что одного положения для рук маловато
+ Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную тему Начать новую тему