IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

КозыревБлог >

, Ашаны и не очень
8 страниц V  « < 6 7 8  
GorGaz
сообщение 20.4.2016, 17:00
Сообщение #141

Go. Went. Gone.
*

Из: Зеленоград, 12 мкрн.
Вел: Да

Цитата(DonSerdgio @ 20.4.2016, 16:40) *
Я с гипсом почти до Калязина доехал, а это почти 240 км, так что катайся и не парься

"Почти" не считается smile.gif ГорГаз сломался сразу за бетонкой, и ты повёз его домой biggrin.gif

--------------------
"Стравы" нет и не будет.
+ Цитировать сообщение
maximkozirev
сообщение 20.4.2016, 19:01
Сообщение #142

посетитель
*

Из: Студгородок МИЭТ
Вел: Giant Reign

Цитата(DonSerdgio @ 20.4.2016, 16:40) *
Макс, ты бы попросил чтобы шип для контактов в гипс внедрили. ))) Я с гипсом почти до Калязина доехал, а это почти 240 км, так что катайся и не парься

В том то и прикол, я без гипса вообще
Горгаз, ты на ходу ломался? Уборка?

--------------------
Я жму на велике любимом, он зовется "Украина", но колеса от БелАЗа, а педаль от фортепиано, передача от КамАЗа, цепь и руль от самосвала, фара мощная от КрАЗа, вот блондинка снова валит!
+ Цитировать сообщение
ejik
сообщение 20.4.2016, 19:35
Сообщение #143

ёжик
*

Из: Клин
Вел: 2 спеша и 2 скотта)

У него втулка сдохла)
+ Цитировать сообщение
maximkozirev
сообщение 20.4.2016, 19:38
Сообщение #144

посетитель
*

Цитата(ejik @ 20.4.2016, 19:35) *
У него втулка сдохла)

Фух, я уж подумал)
на самом деле очень хочу на какую нибудь ненапряжную покатушку:)

--------------------
Я жму на велике любимом, он зовется "Украина", но колеса от БелАЗа, а педаль от фортепиано, передача от КамАЗа, цепь и руль от самосвала, фара мощная от КрАЗа, вот блондинка снова валит!
+ Цитировать сообщение
GorGaz
сообщение 20.4.2016, 19:47
Сообщение #145

Go. Went. Gone.
*

Из: Зеленоград, 12 мкрн.
Вел: Да

Цитата(maximkozirev @ 20.4.2016, 19:01) *
Горгаз, ты на ходу ломался? Уборка?

Ага, на ходу smile.gif моя задняя втулка увидела Серёгу, который собрался ехать 230 км с кистью в гипсе, и от ужаса сломалась.
Выздоравливай!

--------------------
"Стравы" нет и не будет.
+ Цитировать сообщение
maximkozirev
сообщение 1.5.2016, 21:29
Сообщение #146

посетитель
*

Хей хей

Мне тут недавно знакомы задачу поставил - собрать велик за 20к. Преимущественно для езды по городу и с работы на работу.
Сказано-сделано. Фото пока нет, как установлю цепь - скину сюда. А пока скину байкчек

Рама: Gary Fisher Advance 2009
Вилка: RockShox Tora U-turn (опытным путем выяснили что ход изменяем со 120 до 80)
Колеса: Обода Mavic XM319 + Втулки Shimano Deore
Система: вроде как Shimano Alivio (под квадрат)
Переклюк задний: Shimano XT
Переклюк передний: Shimano Alivio
Тормоза: механика на ручках Avid SD7 и машинках Shimano
Манетки: Shimano Deore. вроде

Все остальное бралось начальных уровней, за седло и подсидел спасибо Тимуру, вике большой респектос за колеса, очень уж они прикольные

Долгое время сидел и игрался с утурном на вилке, забавная вещица:)
За 20к велосипед среднего уровня собрать более чем реально, так что продажу этих запчастей не считаю везением, но велосипед получился достойный. Единственное но - это его вес. По ощущениям тяжелей моего подвеса (он весит 13.3)

P.S.: ребят, помогите. Срочно ищу буквально на день (если не на полчасика) выжимку цепи, чтоб цепь поставить и лясик человеку отдать наконец
С меня сок или другие ништяки

--------------------
+ Цитировать сообщение
maximkozirev
сообщение 2.5.2016, 10:19
Сообщение #147

посетитель
*

А вот собственно и фотка:)

--------------------
+ Цитировать сообщение
maximkozirev
сообщение 3.5.2016, 18:41
Сообщение #148

посетитель
*

Наконец-то я более-менее четко сфотографировал свой велик

Имеем что то типа этого

Руслану спасибо за седло, мне нравится, хоть и надо привыкать, ибо жестко. На педалях стоять могу, но дико ссыкую даже на мизерных бордюрах, поэтому штурмую их сидя. Так что позиция "мои конечности - это подвеска" пока не работает sad.gif

Тему наверно с байком в соответствующем разделе неактуально создавать)Из нового, заценил я таки фоксовые шорты (Fox Attack Q4). Есть допшорты внутри с памперсом. Он немножко помогает моей бедной заднице пережить неровности покрытий, сами шорты оказались нереально удобными. Надеюсь, что они очень крепкие.

И да, я начал таки кататься)

--------------------
+ Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную тему Начать новую тему