IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

К-Раута >

, от МЖК есть дорожка?

vzletit
сообщение 23.10.2014, 14:57
Сообщение #1

посетитель
*

Из: 15й мрн
Вел: Трактор Haro и жырный Мангуст

Други, а есть ли проезд, типа красной линии в К-Рауту от МЖК?
Знаю про проезд с восточки (голубая линия), но очень не хочется проезжать через дом журналистов (стремноватое место, имхо).

А может какие-то ещё пути есть? Кроме ленинградки, есессно. smile.gif

+ Цитировать сообщение
dneprov
сообщение 23.10.2014, 15:02
Сообщение #2

посетитель
*

Из: Жилино
Вел: Cube LTD pro

Ответвление тропинки там от родника в ту сторону есть, но я по ней не доезжал до конца, очень вероятно, что она идет куда нужно.
+ Цитировать сообщение
vzletit
сообщение 23.10.2014, 15:04
Сообщение #3

посетитель
*

Цитата(dneprov @ 23.10.2014, 16:02) *
Ответвление тропинки там от родника в ту сторону есть, но я по ней не доезжал до конца, очень вероятно, что она идет куда нужно.

А где эта тропинка к роднику? Я в том лесу не был. Место входа из МЖК можешь ткнуть на яндекс картах?
+ Цитировать сообщение
Humanoid
сообщение 23.10.2014, 15:19
Сообщение #4

посетитель
*

Из: Зеленоград, 4-й мр-н
Вел: Merida Fireball D + CUBE AIM RFR, фулл кустом оба два... ;)

вдоль ленинградки мимо лося была тропинка, но давно там не был
+ Цитировать сообщение
dneprov
сообщение 23.10.2014, 15:32
Сообщение #5

посетитель
*

Цитата(vzletit @ 23.10.2014, 17:04) *
А где эта тропинка к роднику? Я в том лесу не был. Место входа из МЖК можешь ткнуть на яндекс картах?

В самом углу там стадион, раньше была дырка в заборе прям там, где ты линию нарисовал, но в последний раз, когда я там был, ее зачем-то заварили, но там есть культурный обход - едешь так, чтобы стадион был всегда слева, за ним дорожка из плиток, которая приведет к тропинкам, та что мимо родника идет - это в Зелек, а тебе нужно левее тропу затестить. Родник там с табличкой официальной, не пропустишь.
+ Цитировать сообщение
vzletit
сообщение 23.10.2014, 15:46
Сообщение #6

посетитель
*

Цитата(dneprov @ 23.10.2014, 17:32) *
В самом углу там стадион, раньше была дырка в заборе прям там, где ты линию нарисовал, но в последний раз, когда я там был, ее зачем-то заварили, но там есть культурный обход - едешь так, чтобы стадион был всегда слева, за ним дорожка из плиток, которая приведет к тропинкам, та что мимо родника идет - это в Зелек, а тебе нужно левее тропу затестить. Родник там с табличкой официальной, не пропустишь.

Спасибо!
+ Цитировать сообщение
vzletit
сообщение 23.10.2014, 19:44
Сообщение #7

посетитель
*

В лесу оказался адовый бурелом, а у ленинградки более-менее обочина. По ней и добрался.
+ Цитировать сообщение
afedonin
сообщение 23.10.2014, 20:50
Сообщение #8

новичок

Из: Зеленоград, 5 м-р

https://www.strava.com/activities/197672332

По другой стороне ленинградки пробовал. Сначала вдоль салонов и по асфальту, а в конце пашня и глина с пол километра.
+ Цитировать сообщение
Trailrunner
сообщение 23.10.2014, 21:28
Сообщение #9

посетитель
*

Вел: 29" кантри & трейл

Через восточку проще всего. В Елино переходишь под камерами. Дальше не обязательно по Ленинградке шпарить, там счас дорогу строят, съезд к Ленте, можно по замерзшему грунту проехать. Народ от перехода ходит либо за отбойником, либо вдоль забора из сетки-рабицы какого-то заброшенного предприятия. Вокруг К-Рауты, Ленты и до развязки на Московском проспекте идет стройка. Леруа еще возводят, так что там в ближайшее время особо не поездишь.
+ Цитировать сообщение
vzletit
сообщение 23.10.2014, 21:50
Сообщение #10

посетитель
*

Цитата(Trailrunner @ 23.10.2014, 23:28) *
Через восточку проще всего. В Елино переходишь под камерами. Дальше не обязательно по Ленинградке шпарить, там счас дорогу строят, съезд к Ленте, можно по замерзшему грунту проехать. Народ от перехода ходит либо за отбойником, либо вдоль забора из сетки-рабицы какого-то заброшенного предприятия. Вокруг К-Рауты, Ленты и до развязки на Московском проспекте идет стройка. Леруа еще возводят, так что там в ближайшее время особо не поездишь.

Про переход под камерами я как-то забыл, но до него фиговый участок фирсановского шоссе от СТО ВАЗ до ленинградки - там даже обочины асфальтовой нет. Те же 800 метров, имхо, безопаснее проехать по освещённой 2хполосной ленинградке: от МЖК до перехода К-Рауты, со стороны лося.

А вообще, место они выбрали запредельно «удачное». Что на машине, что без неё…
+ Цитировать сообщение
Trailrunner
сообщение 23.10.2014, 22:23
Сообщение #11

посетитель
*

Вел: 29" кантри & трейл

Цитата(vzletit @ 23.10.2014, 22:50) *
но до него фиговый участок фирсановского шоссе от СТО ВАЗ до ленинградки - там даже обочины асфальтовой нет.

Есть! Там в конце августа положили новый асфальт, аккурат от СТО ВАЗ до Ленинградки. Ширина обочины где-то метр. Дальше гравий метра 2 и кювет.
+ Цитировать сообщение
diamonco
сообщение 24.10.2014, 0:13
Сообщение #12

посетитель
*

Из: Зеленоград 18р-н
Вел: цинандали чорне

Не забывайте, что нет уже "дома журналистов", а есть довольно обширная стройплощадка, границ не знаю но по синей линии точно не проехать.

--------------------
кручу П, пока не Д.
+ Цитировать сообщение
dneprov
сообщение 24.10.2014, 14:32
Сообщение #13

посетитель
*

Цитата(vzletit @ 23.10.2014, 23:50) *
А вообще, место они выбрали запредельно «удачное». Что на машине, что без неё…

Да у них такие цены, что я один раз заехал и больше туда ни ногой, ладно на пару рублей расхождение, но когда накинуто больше 10% относительно леруа и оби это как-то сильно. Еще продавцы отличные - никто ничего не знает, зато их больше чем покупателей. И кассирш каких-то склочных набрали. Ну ничего, вот Леруа откроют и к раута быстренько переделают в ашан или еще чего.
+ Цитировать сообщение

Ответить в данную тему Начать новую тему