IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Всем привет! >

Piii
сообщение 17.6.2011, 18:52
Сообщение #1

посетитель
*

Из: Зеленоград, 18-й...
Вел: Wheeler ProRide 2900

Всем привет!
Зовут Руслан.
Катаю на современных хардтрейлах с 2002го. С 2003 и до 2008 катал оч. активно. (Вообще вся жизнь на веле - помню был у меня зааааамечательный велик - "Орлёнок". Красный! Краааасииииииивый. Быстрый!!! smile.gif Жалко быстро из него вырос. А рама была такая красивая... smile.gif )
Велосвершения: smile.gif
- Три раза, в активную фазу современной веложизни, катал в компании по полуострову Крым (вдоль берега, не автономка - жили в съёмном жилье). Могу поделицца опытом. - пара фот: https://picasaweb.google.com/rouslanm/200702# ;
- Совершил, посвящённый Дню Победы, велорывок, в компании с замечательным, сильным и волевым человеком (который меня подгонял) smile.gif от п.г.т. Редкино (Тверская область) до города героя Москва (г. Зеленоград, 4-й район smile.gif ) по "Ленинградке" - ~110км.

Кросскантрийные покатушки - так же в сфере интересов (правда одна покрышка дорожная), но слишком вел после грязный и ломается после них быстро wink.gif Да и модель и состояние переключателей\звёзд не позволяет чувствовать себя комфортно в грязи, на подъёмах и на подъёмах в грязи smile.gif .

В данный момент, в том числе исходя из последнего, аккуратненько, но быстро, в основном в фитнес интересах, езжу по городу, дорогам, равнинам.
Готов к ПВД smile.gif

Мечтаю велосвершить на современном тандеме (ни разу не пробовал). Желательно в компании с "замечательным, сильным и волевым человеком" smile.gif Но тандема нет и пока ни одного "замечательного, сильного и волевого человека" данной идеей не заинтересовал wink.gif

Вел: Wheeler ProRide 2900 2003-го года выпуска. Естественно родного уже мало...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 17.6.2011, 21:19
Сообщение #2

*

Из: корп. 1005

а вот приятно было познакомиться! ))
+ Цитировать сообщение

Ответить в данную тему Начать новую тему