IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тема закрытаНачать новую тему

Ваши предложения по улучшению деятельности клуба >

2 страниц V   1 2 >  
Pterois
сообщение 28.7.2014, 15:01
Сообщение #1

посетитель
*

Вел: Аист

Вы бы сначала тут разобрались, прежде чем цели какие-то ставить и куда-то идти. А то ни правил, ни системы управления; админы делают что хотят, боятся принимать собственные решения, на разные предложения ответ - "кто этим займется?" и говорят, что у них нет времени)
Зелбайку нужен толковый манагер, навести тут порядок и заниматься продвижением, чтобы гордо называться клубом, а как позиционируется зелбайк сейчас - "общество, которое само себя регулирует", это "лебедь, рак и щука". Но опять же, упираемся во фразу: "кто этим займется?" )

Сугубо имхо.
+ Цитировать сообщение
DimaS
сообщение 28.7.2014, 15:06
Сообщение #2

Всегда готов
*

Из: Харьков

Цитата(Pterois @ 28.7.2014, 17:01) *
Вы бы сначала тут разобрались, прежде чем цели какие-то ставить и куда-то идти. А то ни правил, ни системы управления; админы делают что хотят, боятся принимать собственные решения, на разные предложения ответ - "кто этим займется?" и говорят, что у них нет времени)
Зелбайку нужен толковый манагер, навести тут порядок и заниматься продвижением, чтобы гордо называться клубом, а как позиционируется зелбайк сейчас - "общество, которое само себя регулирует", это "лебедь, рак и щука". Но опять же, упираемся во фразу: "кто этим займется?" )

Сугубо имхо.

+100500 cool.gif
+ Цитировать сообщение
Van Der Logg
сообщение 28.7.2014, 15:10
Сообщение #3

Special Guest ^_^
*

Из: Зеленоград, 11 мкр
Вел: Titus X Carbon + Зелёный Дайкон

Ну вот как бы с цели и надо начинать. А то да, у всех свои)
"сообщество, которое само себя регулирует" бгг)
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 28.7.2014, 15:11
Сообщение #4

*

Из: корп. 1005

Цитата(Pterois @ 28.7.2014, 16:01) *

Сугубо имхо.

критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай! (с)
+ Цитировать сообщение
Pterois
сообщение 28.7.2014, 15:30
Сообщение #5

посетитель
*

Цитата(Timber Wolf @ 28.7.2014, 16:11) *

Это не я брал на себя ответственность за создание клуба)
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 28.7.2014, 15:36
Сообщение #6

*

Цитата(Pterois @ 28.7.2014, 16:30) *
Это не я брал на себя ответственность за создание клуба)

кстати, да мне тоже интересно:
- кто то брал ответственность? или она до сих пор валяется где то бесхозная ))
- а ты берёшь ответственность? хотя бы за свои слова?
+ Цитировать сообщение
VikUs
сообщение 28.7.2014, 15:38
Сообщение #7

посетитель
*

Из: Москва - Зеленоград (9 район)
Вел: Focus Black Forest 29er, Trek 4400, Focus Mares

Надо чтобы каждый занимался своим делом. это некоммерческая организация, мы не платим взносы, и если нет лидера, это неплохо.
Кто-то гонки организует, кто-то поддерживает форум, платит за домен, кто-то взял на себя инициативу заняться велодорожками, кто-то трассу чистит, кто-то заказы коллективные собирает, кто-то организует заказ велоформы, кто-то придумывает покатушки, походы, кто-то готов консультировать по технике и тренировкам... очень много функций! Каждый делает в меру своих возможностей и желания, ведь у всех есть свои дела по работе/дому и не так уж много свободного времени.
Есть предложение - говори, если кто-то может сделать, конечно, сделают! а лучше делай сам, проси помощь (см успешный опыт Темы, организующего расчистку Корешков)!
Из всех банов/скандалов/обид/удалений можно было бы сделать вывод, что правило - позитивное вежливое общение. Зачем правила прописывать? Сложно догадаться, что если дать в морду, то дадут сдачи? Разве это нужно прописывать?
+ Цитировать сообщение
Pterois
сообщение 28.7.2014, 15:52
Сообщение #8

посетитель
*

Цитата(Timber Wolf @ 28.7.2014, 16:36) *
кстати, да мне тоже интересно:
- кто то брал ответственность? или она до сих пор валяется где то бесхозная ))
- а ты берёшь ответственность? хотя бы за свои слова?

Полагаю админы взяли на себя ответственность за развитие и прочие вещи, назвавшись клубом; переименуйтесь в велофорум, тогда ничего делать ни надо будет.
За свои слова да, а на зелбайке я не админ.
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 28.7.2014, 16:09
Сообщение #9

*

Цитата(Pterois @ 28.7.2014, 16:52) *
Полагаю админы взяли на себя ответственность за развитие и прочие вещи

ну если тебе надо, чтобы за тебя кто то ответственность взял..
кто хотел - может и взял, нам ничего не сказал..

Цитата
назвавшись клубом

клуб, группа, сообщество, тусовка, команда, банда - мне по барабану как это называется

Цитата
переименуйтесь в велофорум, тогда ничего делать ни надо будет

а что делать то надо?
что то не то делаем?
+ Цитировать сообщение
Pterois
сообщение 28.7.2014, 16:37
Сообщение #10

посетитель
*

Цитата(Timber Wolf @ 28.7.2014, 17:09) *
ну если тебе надо, чтобы за тебя кто то ответственность взял..
кто хотел - может и взял, нам ничего не сказал..

клуб, группа, сообщество, тусовка, команда, банда - мне по барабану как это называется

а что делать то надо?
что то не то делаем?

Я потому и написал, что зелбайку нужен манагер, который будет все организовывать и заниматься продвижением.

Про раздачу визиток какой год разговоры ходят? Уверен, тут найдутся люди, готовые скинуться деньгами на эти визитки, я тоже готов. Только пока народу нечего показывать и нечем заманивать, как, например, вот тут.

Можно один день в неделю выбрать для организации совместной встречи-покатушки с жаркой сосисек, чтобы люди приезжали, знакомились; например Щепкино озеро.

В другом симпатичном мне клубе, расклеивают листовки по подъездам, с организацией матрасных велопробегов для жителей города и на них дофига народу приезжает разных возрастов; а тут тема с открытием велосезона заглохла, потому-что админы побоялись принять решение о точной дате и маршруте. Проведенные корешки были будто для "своих" и ничего для обычных жителей города, которых вы хотите объединять.

Я без наездов, высказал свое мнение, понятно, что оно может нравиться не всем.
+ Цитировать сообщение
Entodi
сообщение 28.7.2014, 16:39
Сообщение #11

посетитель
*

Из: Зеленоград
Вел: Merida Ride Lite 93-30

Про "Корешки" поспорю. Извещали на зеленоградских новостных порталах, веломании и т.д. Участововали как из зеленограда, так и совсем издалека. Всем понравилось. Да и проводились ранее.

По поводу покатушек они есть и анонсируются. Для матрасников есть вечерние с роллертауном. Например, Женя организовывает неспешные будние покатушки.

Большинство твоих вопросов решило бы просто наличие наглядной информации на сайте.
+ Цитировать сообщение
Pterois
сообщение 28.7.2014, 16:56
Сообщение #12

посетитель
*

Цитата(Entodi @ 28.7.2014, 17:39) *
Про "Корешки" поспорю. Извещали на зеленоградских новостных порталах, веломании и т.д. Участововали как из зеленограда, так и совсем издалека. Всем понравилось. Да и проводились ранее.

Да, обычные жители, которых тут хотят объединить, сразу побегут ехать 3 часа) Раньше помню возле Ангстрема проводились соревнования, туда много зеленоградцев приезжало.
Не, ну если хотят объединить лосей зеленограда, то вопросов нет)

Цитата(Entodi @ 28.7.2014, 17:39) *
По поводу покатушек они есть и анонсируются. Для матрасников есть вечерние с роллертауном. Например, Женя организовывает неспешные будние покатушки.

С прошлым летом сравни, раздел почти мертв.
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 28.7.2014, 16:59
Сообщение #13

*

Цитата(Pterois @ 28.7.2014, 17:37) *
Я потому и написал, что зелбайку нужен манагер, который будет все организовывать и заниматься продвижением.

я не спорю, было бы здорово..
вообще, если за каждого из нас какой то большой и умный дядя делал бы всю работу, тоже было бы очень классно

Цитата
Про раздачу визиток какой год разговоры ходят? Уверен, тут найдутся люди, готовые скинуться деньгами на эти визитки, я тоже готов. Только пока народу нечего показывать и нечем заманивать, как, например, вот тут

кто мешает людям скинуться?
кто? покажите мне их? p.s. одного забанили за оскорбления

Цитата
Можно один день в неделю выбрать для организации совместной встречи-покатушки с жаркой сосисек, чтобы люди приезжали, знакомились; например Щепкино озеро.

можно, отличная идея! возглавишь? или это тебе не нужно? ах да, где то я это уже слышал

Цитата
а тут тема с открытием велосезона заглохла, потому-что админы побоялись принять решение о точной дате и маршруте.

ну ты уж за края то не заливай! подбирай выражения..
настоящих буйных говоришь мало?
а кто в этом виноват?

Цитата
Я без наездов, высказал свое мнение, понятно, что оно может нравиться не всем.

хорошо, что у тебя есть аргументированное мнение! респект что высказал, дальше будешь как то действовать или нет?
+ Цитировать сообщение
VikUs
сообщение 28.7.2014, 17:00
Сообщение #14

посетитель
*

Коль, предложи, организуй!
Нужен список того, что нужно клубу, чтобы желающие могли делать полезные дела.
Про Корешки частично соглашусь. Но трасса была слишком техничной для новичков.
+ Цитировать сообщение
Entodi
сообщение 28.7.2014, 17:02
Сообщение #15

посетитель
*

Цитата(Pterois @ 28.7.2014, 18:56) *
Да, обычные жители, которых тут хотят объединить, сразу побегут ехать 3 часа) Раньше помню возле Ангстрема проводились соревнования, туда много зеленоградцев приезжало.

Так Корешки совсем нелёгкая трасса.
Каждую неделю хоть что-то есть (по ссылке у тебя 1-2 покатушки в неделю). У нас просто большинство людей набрали скилл и стали лосями, просто тренируются сами по себе, участвуют в соревнованиях. Например, в алабушево почти всегда кто-нибудь.
В итоге просто мало людей, чтобы создавать больше тем.
+ Цитировать сообщение
VikUs
сообщение 28.7.2014, 17:04
Сообщение #16

посетитель
*

По идее надо просто более понятно описать, что может дать клуб, что бывает, какие мероприятия! А то представляете, как люди теряются, зайдя на форум...
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 28.7.2014, 17:06
Сообщение #17

*

Цитата(Pterois @ 28.7.2014, 17:56) *
По поводу покатушек

тоже чтоль злые админы виноваты? ))

Цитата
Про "Корешки" поспорю.

орги и волонтёры за счёт своих личных материальных и физических средств провели то, что они хотели провести, причём провели я считаю на более чем хорошем уровне..

а теперь скажи, вот ты будешь делать то, что тебе не по нраву даже если тебе будут платить деньги?
а уж если деньги, время и здоровье ради дела ты тратишь сам?
+ Цитировать сообщение
Entodi
сообщение 28.7.2014, 17:07
Сообщение #18

посетитель
*

Цитата(VikUs @ 28.7.2014, 19:04) *
По идее надо просто более понятно описать, что может дать клуб, что бывает, какие мероприятия! А то представляете, как люди теряются, зайдя на форум...

Ну SHADE делает сайт. К сожалению, у меня знаний в веб-разработке ноль.
Проблема в том, что форум слабо нагляден и информативен.
+ Цитировать сообщение
VikUs
сообщение 28.7.2014, 17:10
Сообщение #19

посетитель
*

Цитата(Entodi @ 28.7.2014, 18:07) *
Ну SHADE делает сайт. К сожалению, у меня знаний в веб-разработке ноль.
Проблема в том, что форум слабо нагляден и информативен.

Можно даже не сайт для начала, а просто систематизированную главную страницу со ссылками на сообщения в форуме (отчеты, обсуждения)
+ Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 28.7.2014, 17:12
Сообщение #20

посетитель
*

Из: Зеленоград, 14мкр
Вел: ядовито-зеленый норко револвер

Ребят, ну и что в итоге? что можно полезного из темы вынести?

Если оказывается, что ничего, зачем все это обсуждение было разводить?
Что должен подумать человек, который сюда зайдет почитать?
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрыта Начать новую тему