IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Zаметки  >

30 страниц V  « < 28 29 30  
Timber Wolf
сообщение 1.6.2015, 7:25
Сообщение #581

*

Из: корп. 1005

Стальные звезды.
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 15.6.2015, 9:16
Сообщение #582

мозголом
*

Из: села

Author Grand-Prix 2015
Место по мужикам 135
0:22:43,6 155 позиция
1:42:54,3 136 позиция
2:39:56,7 137 позиция
03:05:19,0 финиш
+0:49:15,9 отставание

после первого часа темп упал. по пульсу с 170 до 160
почему то выше не поднимался. буду анализироваться, разбираться.
На финишных 500 метрах изза тупки просрал 4 позиции.
В этом году видимо дальше середки я не заползу. Нужно сократить количество гонок и построить тренировочный план (-: объемы объемы объемы

В целом по марафону доволен каждой потраченной минутой. Сама поездочка вообще огонь.
+ Цитировать сообщение
ValentinB
сообщение 15.6.2015, 13:28
Сообщение #583

посетитель
*

Из: Зеленоград, 3 мкр
Вел: Cube AMS 100 Super HPC SL, GT Zaskar 9r

Цитата(Investigator @ 15.6.2015, 9:16) *
объемы объемы объемы

а смысл?
может всетаки плоские средние и длинные интервалы, короткие интервалы в гору, силовые в гору и опционально тренировки на технику.

--------------------
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 15.6.2015, 14:29
Сообщение #584

*

Цитата(Investigator @ 15.6.2015, 8:16) *
Нужно сократить количество гонок и построить тренировочный план (-: объемы объемы объемы

объёмы на некотором этапе тренировок - пустая трата времени
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 15.6.2015, 15:11
Сообщение #585

мозголом
*

по результатам пройденных гонок я понял что нужно опускать пульс. развивать сердце. сейчас оно очень маленькое.
это может дать только некое количество регулярных объемов.
Конечно же сейчас все субъективно. По ощущениям. Составить тренплан можно только после определения параметров. А сейчас все чисто по ощущениям. А это конечно неправильно. И все что я делаю не правильно.
+ Цитировать сообщение
oBepcaH
сообщение 16.6.2015, 0:13
Сообщение #586

посетитель
*

Из: 1462
Вел: Валит

Цитата(Investigator @ 15.6.2015, 15:11) *
И все что я делаю не правильно.

--------------------
916 341 35 17
aka Artemiy
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 16.6.2015, 8:43
Сообщение #587

мозголом
*

Отдых - залог успеха.
Но мой хреновый результат нельзя списывать на то что я не выспался. Просто либо неправильно тренируюсь, либо слишком многого я хочу только сев на велосипед.
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 29.9.2015, 14:54
Сообщение #588

мозголом
*

Побегал в выходные
Ссылка на лог:
https://www.strava.com/activities/401884809

Лидер:
1 188 Чебуркин Александр 1983 Москва КЛБ Факел г.Москва 1:34:01,1 2 0:47:40,1 0:46:20,9
Я:
19 192 Архипов Александр 1980 Зеленоград 2:24:14,5 +0:50:13,5 2 1:07:51,9 1:16:22,6

Цель: пробежать достигнута
Погода была норм, если не считать шквального ливня перед гонкой превратившей в кашу все полевые участки. Изза этого боковые связки коленного сустава сказали привет на второму круге, изза чего существенно упал темп. Мечты о 1:50:00 были развеяны после первых 5 км. Пробежал треть второго круга увидел на финишном километре лидера. Бодрым шагом в 2 раза длиннее моего стремительно несся к финишу.
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 27.9.2016, 10:57
Сообщение #589

мозголом
*

Посетил я тут одну достойную многодневочку. Дебютировал. Крымский Corto марафон 2016. Крым, Приветное. Старт около винзавода со стадиона.
Так как я человек коммуникабельный, общительный и положительный в целом персонаж, мое участие было максимально просто. Нарыть отгулы на 4 рабочих дня и купить билет туда и обратно. Остальное легло на плечи нашего дружного коллектива во главе с замечательным тренером (:
Первой ошибкой, которую я осознал только после 4го этапа было приехать вечером за день до старта. Почему? Попозже (: Благо жилье уже было, велек был привезен очень хорошим человеком, вообще душевный компанейский простой парень, Иваном. Ну там расписался где надо и поехал схватить чего то на ужин. Опять же всем угостили уже жившие несколько дней там ребята из нашего коллектива. Заселился. Отрубился. Утром смазал цепь и поехал на старт. Чутка мандражировал. Но в целом был морально готов.
Ну там все поздоровались такие. Увидели соперников. Хаха хихи. Дудок. Понеслось. Ха. Я не дурак, неспеша разогреваться. Тык пык, плавно до 4й зоны и шурша гравием поперся вверх. Кое кто уже на пределе рвал первые километры спуска. С ухмылкой я знал чем это чревато и на поддавался провакациям. Мало по мало разогрелся, а там и плато подошло. Это короче верх горы, где то тыща по высоте, шесть градусов по погоде, и метров 20 в секунду по встречному ветру. Рукава, жилетка с виндстопером. И терпим. После половины прогона уже мысли "что я тут делаю" "за сколько можно по-быстрому толкануть велоинвентарь" "сколько дней до декабря" "пойти ли в серфшколу уже в москве или терпеть до бали". Ничто не вселяет веру в будущее как неудачи соперников. Один бодро обогнал и через 50 метров убрался, к счастью только сломал очки и бороду рассек. Второй корчился от холода и судорог заделывая прокол. А ты то едешь, тебе то хорошо. Хватить ныть, давай крути. Понеслись спуски. Как я ранее замечал спуски тоже в Крыму не сахар и не сладкий как мед апельсин. Это тоже ад для гонцов моего уровня. НА первых км забиваются икры, предпрелчья, усталось тушит концентрацию. Холод притупляет реакцию. Но я люблю спуски и поэтому ощущал тяжесть в предплечьях. На правой руке стральнула связка в ладони. На любом более менее ровном участке ослаблял хват. Ну доплелся до финиша, и самое приятно не в самой жопе. 225й из 31 финишировавшего в моей группе с временем 5 часов 22 минуты. После финиша оживляющее горяче питание от организаторов. И домой. В душ. Есть спать.
На кусика, откусика. Вместо душа - струйка, вместо горячей воды слегка холодная. Это спарта! Кое как сжав булки протер себя из ладошек (((: На кухне ребята поддержали радостно встретили. Поел. Спасибо нашему коллективу. Очень поднимало боевой дух. Ну отрубился. через час два привел лисапед в порядок. Ужин брифинг. И чай и сон. Отбой в 22 часа. Нет никакого желания чатиться до 23 или 24. В 6 утра зарядка. Завтрак. И к 9 000 на старт второго этапа.
Второй этап более гуманный. Заявленный набор высоты не соотвестввует действительно. Градиенты совсем лояльные. Наваливаем слегка. Прокачиваем скилл на спусках. Добираем обгоняем уже знакомых персонажей, улетевших в начале. Едем ровно. На втором этапе обращаемся к неиспользуемому ранее показателю. Мощность. Для тех кто не в теме, это короче щас тот показатель на основе которого строят все свои тренировки все гонсчеги которые стоят на тумбочке. Ну я то хочу быть в тренде. Тоже купил и пригодилось (: Пульс на втором этапе как и на следующих воообще не показатель. Забываю про него и стараюсь ехать ровно в горку и по плоскости основываясь на средних значениях предыдущего дня. И получается. Медленно но верно добираю обгоняю еду и не умираю.
Еще один замеченный факт. У меня ж крутецкий гармин. Он карту с треком показывает. Так вот. разметка на столько чоткая, что мне ни разу не понадобилось заглянуть в карту. Организаторы молодцы. И это на дистанции 60+ км.
Природа. В основном трасса в лесу. Ветра нет. Красиво и свежо. На финише приезжаю так же свеж. Дружественная порция плова с салатиком чайковский с печенюхами. И стандартно душ в роднике, углеводная загрузка, сон, ужин брифинг чай сон.
3 этап. Ну тут надо рабоать. Дистанция известная. Конечна. Набор понятен. всего 400 метров. Со слов старших 20-25 минут работы. Привет мощнометр. Поехали. Ровно на каденсе пилим крутим терпим. Добираем ранее стартовавших. Это большой плюс старта разделки по абсолюту наоборот, от слабых к сильным. Едешь не один, видишь метку, добираешь. На спуске так же получается обойти добрать уехать. В итоге отыгрываю еще какие то позиции. Проиграл спринт на финише изза непоняток где же финиш. да пифиг. На берегу моря, кафешки душевная компания улыбки. Наспешно домой. День отдыха прям.
На 4й этап просыпаюсь отдохнувшим.Полный сил. Расчет по питанию и питью. Последний этап. надо аккуратно мочить. Стартт как обычно плавный. Можность та же. держусь 200-220 ватт. Странно, 3 дня людей не учит ничему. Жарят в начале что бы умирать в конце. Вижу перед собор стандартный коллектив. Добираю неспеша. И меня добирает Макс. Почему то сажусь на хвост. И где то 50-10 км шпарю в его темпе. Запас по силам имеется. почему бы и нет. Интересно же. В итоге он достает батон мюсли. реально такая дура рамером с мое предплечье и начинает грызть. Я джал ждал в итоге поехал. Думал доберет. Нет. Сам уже разогретый начинаю добирать рерально мертвых ребят. Чуть более градиент - идут. Торчки тем более. Вспоминаю слова тренере, какие не скажу. С этими словами в голове набрав темп фигачу. Уже и второе кп. А силы есть. Тренер то прав. Спуски.. А я свеж. На затяжном спуске облетаю пятерых. Виноградники. Силы то есть. Давлю. КП. "Флягу мне" 10 сек на смену. Ребята только успевают мне пизнуть банан в карман. Кручу. Там добираю еще и еще. Спуски кручу. Асфальтовый тягун. Смотрю профиль. На каждый этап выдавали наклейску с профилем высот и расстоянием. Уркупненно, но дает представление. А тягун последний. Впереди виду знакомую. фигуру. Еще одну. Добрает Паша. Но отваливается. я жду его бодрю. На шоссе один не воин. С одной банды. У меня силы есть. Но нет. Не хватает его. по чуть но отваливается. Виду последнию 10 км. Все прозрачно. Подъема еще 50-100 метров. ерунда силы есть. Пик. Раскручиваюсь на спуске. Жарю по деревне. Уххх. Влетаю на финиш. Силы полно. При каждом нажатии вел отрывается от земли. Работю стоя. Финал.
Отыграл много. Доволен.
Все можно отдыхать. Задание выполнил. Проехал. Счастье.
Ну а дальше отдых прогулки. Откатка. Общение. обмен впечатлениями.
Повтор обязателен.
Спасибо Организаторам за достояное мероприятие. рекомендую к посещению.
Спасибо тренеру за подготовку (:
Спасибо компаниии за поддержку.
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 27.9.2016, 11:19
Сообщение #590

*

Отчёт ок! )
На следующий год поедем?
Ты ещё сильнее накачаешь банки и выносливость, учтешь ошибки; я наделаю новых. Тряхнем стариной? )
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 27.9.2016, 11:32
Сообщение #591

мозголом
*

я еду 100%
Единственное что еду с учетом вкатки. то бишь в пятницу вечером вылетаю туда.
Ну а вообще еще целый год. Что загадывать (:
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 27.9.2016, 11:39
Сообщение #592

*

хочу подобное фото оттуда ))
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 27.9.2016, 11:46
Сообщение #593

мозголом
*

Скоро должны появиться и еще фото и не только оттуда.
На самом деле очень рекомендую посетить гонку.
Не зависимо от уровня. Даже последним проехать очень круто. Не так тяжело как кажется. Допустим дистанцию проезжали обычные девочки. Да дольше. Но они ехали в формате ПВД. И если правильно все делать то поездка будет в кайф. Плюс гонка набирает популярность. Плюс нереально красивые виды которые не замечаешь в режиме гонки.
Отличная организация. Замечательная погода в то время как в мск пасмурно. Вкуснейшие янтыки. Для любителей местное вино. Море в шаговой доступности. Многие едут семьей и с детями.
Кому нужна будет помощь в сл году с организацией поездки - обращайтесь.
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 27.9.2016, 11:49
Сообщение #594

*

да, это тема
начал присматриваться к многодневкам
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 27.9.2016, 11:57
Сообщение #595

мозголом
*

Весной в Соколиное поехали. Не далеко. Для моего уровня самое что надо. Надеюсь через год решиться само собой как то и можно будет Бескиды Судеты рассматривать.
+ Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 27.9.2016, 11:58
Сообщение #596

посетитель
*

Из: Зеленоград, 14мкр
Вел: ядовито-зеленый норко револвер

там какая сейчас погода?
+ Цитировать сообщение
Investigator
сообщение 27.9.2016, 13:18
Сообщение #597

мозголом
*

Когда уехали пекло солнце, был прохладный ветерок, море температуры что заходить тяжело но потом не вылезти.
+ Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 28 29 30
Ответить в данную тему Начать новую тему