IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

haro v4 2006 >

, мой друх
2 страниц V  < 1 2  
Van Der Logg
сообщение 7.8.2014, 14:11
Сообщение #21

Special Guest ^_^
*

Из: Зеленоград, 11 мкр
Вел: Titus X Carbon + Зелёный Дайкон

Цитата(gray @ 7.8.2014, 13:52) *
Хочу починить байк и кататься. МТБ куда роднее чем шоссе. Ему 8 лет, проще перечислить что там живое, но тем не менее. Есть вопросы, их много так что попробую всё тут описать.
...
При этом есть возможность перекупить Кону Камеамеа 13 года на хт c пробегом 100км тыщ за 20. Что думаете?

1. Диаметр там 34.9 - у меня аналогичная рама. Top Swing не обязательно - я не вижу на трубе бонок под флягу, значит пойдет и Down Swing.
2. Колодки в Экстриме/Velobox'е
3. В Веломире есть наборы Kore - мне сильно нравятся.
4. Скорее всего под PowerSpline, звёзды меняются.
6. Про Shadow написал выше. Не прорыв - просто приятная фича. ИМХО не стоит заморачиваться.

Kamehameha может быть и стоит) Если совместить со старыми манетками и колесами)

--------------------
+ Цитировать сообщение
dneprov
сообщение 7.8.2014, 15:50
Сообщение #22

посетитель
*

Из: Жилино
Вел: Cube LTD pro

Если что есть передний переклюк алтус http://forum.zelbike.ru/index.php?showtopic=5010
+ Цитировать сообщение
Van Der Logg
сообщение 7.8.2014, 15:57
Сообщение #23

Special Guest ^_^
*

Из: Зеленоград, 11 мкр
Вел: Titus X Carbon + Зелёный Дайкон

Если что, у меня где-то валяются передние Alivio и Deore M530 с приличным пробегом, но рабочие - оба TopSwing.

--------------------
+ Цитировать сообщение
gray
сообщение 7.8.2014, 16:44
Сообщение #24

посетитель
*

Спасибо, ребят. Я закажу новые через интернет.
+ Цитировать сообщение
gray
сообщение 29.8.2014, 22:50
Сообщение #25

посетитель
*

По просьбам трудящихся отчёт:

Тормозные колодки, действительно, нашёл в спортэкстриме в Б7. Уже успел с ними километров 50 накатать, круто когда тормоза работают хоть как-то. Поехал за горбольницу покатать, с тормозами здорово, но не хватает 3ей звезды(передний переклюк каюк).
А сегодня получил от Жени Д. запчасти. Вторая звезда на системе труватив снялась и оделась shimano, но прикрутить её нет возможности, т.к. посадочные места звёзд не совпадают, надо подпиливать звезду или систему. Чтоб снять-одеть среднюю звезду через шатун(не снимая самих шатунов с каретки) пришлось применить терпение и смекалку, силу и болгарку применять не пришлось. Пока оставил старую звезду чо ещё делать.
Так ж сменил цепь, кассету, передний переклюк. Покрыхи купил хурикейны(на осень-зиму отличный выбор, ага), пока не ставил. В общем и целом чуть подкрутить переключение и можно катать. На выходных возможно достану бензопилу, хочу сгонять распилить за горкой ёлки на трассе.

Ещё оказалось что у меня всё-таки нет как я не искал инструмента для резки рубашек, если кто готов поделиться на пару дней за пиво-соки-воды, я был бы чрезвычайно признателен.
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 30.8.2014, 7:51
Сообщение #26

Тимур
*

Из: корп. 1oo5
Вел: 29

Для посадки звезд - подпиливать звезду конечно. Напильником делов то.
+ Цитировать сообщение
dneprov
сообщение 1.9.2014, 10:54
Сообщение #27

посетитель
*

Из: Жилино
Вел: Cube LTD pro

У меня есть кабелерез, оно конечно не совсем профильный инструмент для резки рубашек, но режет ровно за одно нажатие, меня устраивает. Постараюсь завтра его не забыть забрать с дачи.
+ Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную тему Начать новую тему