IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Блог Vzletit >

, Уииииии!
10 страниц V  « < 8 9 10  
ValentinB
сообщение 11.6.2018, 22:47
Сообщение #181

посетитель
*

Из: Зеленоград, 3 мкр
Вел: Cube AMS 100 Super HPC SL, GT Zaskar 9r

Цитата(vzletit @ 11.6.2018, 22:23) *
Но витает мнение "Зелбайк — ну там же спортсмены!".

надо это мнение укреплять и всячески поддерживать!
p.s. большинство из тех кто привык катать в больших группах не очень большие по километражу дистанции, тратя куча времени на магазины, тупки, ремонты, привалы, изгнания демонов и т.д. не пробовали катать в другом режиме. И совершенно не факт, что у них не получится или им будет слишком тяжело, они просто не пробовали. Поэтому если кто-то проезжает их дневной маршрут за 3-4 часа, или проезжает за день в 2-3 раза больше чем они, то его автоматически записывают в спортсмены, хотя это ошибочное мнение - это и есть разница между катанием с тупками и без.
p.p.s не знаю как у всех, но у меня если не перебарщивать с пульсом, то усталость копиться исключительно от времени, поэтому проехать вмеру быстро и без тупок мне проще чем медленно и с кучей остановок.

--------------------
+ Цитировать сообщение
VikUs
сообщение 11.6.2018, 22:50
Сообщение #182

посетитель
*

Из: Москва - Зеленоград (9 район)
Вел: Focus Black Forest 29er, Trek 4400, Focus Mares

Вообще мы довольно нетипично съездили в Конаково, очень медленно, но мы все знали, как кто едет и были к этому готовы)) Это был отдых и общение!
Оптимально - с людьми, которых знаешь и знаешь их уровень, понимаешь, как они будут ехать, а сколько человек - это все равно... но в разумных пределах, до 10-12)
+ Цитировать сообщение
ValentinB
сообщение 11.6.2018, 22:53
Сообщение #183

посетитель
*

Из: Зеленоград, 3 мкр
Вел: Cube AMS 100 Super HPC SL, GT Zaskar 9r

Цитата(vzletit @ 11.6.2018, 22:23) *
Сегодня была радиалочка из Зелека через Истру. Красивый и интересный маршрут, но ехать оказалось непросто.

Буквально позавчера проехали с Русланом идеологически похожий круг, чуть больше, и как мне кажется интересней, и в другом направление - https://www.strava.com/activities/1627977065. Как раз отличный пример поездки совсем без тупок в умеренно быстром темпе.

--------------------
+ Цитировать сообщение
vzletit
сообщение Вчера, 21:32
Сообщение #184

посетитель
*

Из: 15й мрн
Вел: Трактор Haro и жырный Мангуст

Ролик про поездку в Крым к открытию моста. Не совсем про велосипед, но где-то рядом.

https://www.youtube.com/watch?v=dTu7x1dvwrM
+ Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную тему Начать новую тему