IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Зеленоград - Новый Иерусалим (кольцо) >

, Маршрут ПРОЙДЕН 4 сентября
12 страниц V   1 2 3 > »   
GorGaz
сообщение 16.6.2011, 10:40
Сообщение #1

Go. Went. Gone.
*

Из: Зеленоград, 12 мкрн.
Вел: Да

ЗЕЛЕНОГРАД - НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ - ЗЕЛЕНОГРАД (http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=51...xsyitozztlrhvul)

Темп поездки такой, какой будет удобен слабейшим участникам. Т.е. определимся по ходу. В любом случае, это прогулка, а не этап Ф1)

26 июня маршрут пройден не полностью.
Прохождение полного трека завершено 4 сентября благодаря мужеству Пинцета, GorGaz'a и brine_124.
Подробности здесь.

Фотографии от 26 июня:

Борис aka GorGaz: http://www.sendspace.com/file/xlzucc
Яромир aka Stan: https://picasaweb.google.com/10550878517795...gCIfxpsbJ_tDBRQ

--------------------
"Стравы" нет и не будет.
+ Цитировать сообщение
Stan
сообщение 16.6.2011, 10:50
Сообщение #2

посетитель
*

Из: Зеленоград, 4 мкр.
Вел: Cube Reaction SL

Даа, было дело , я надеюсь что у меня получиться
Т.к я Палец повредил .... и не факт что заживет
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 16.6.2011, 10:52
Сообщение #3

*

Из: корп. 1005

велкам на форум

примерный трек выложи например на яндекс картах
+ Цитировать сообщение
Тигрец
сообщение 16.6.2011, 12:41
Сообщение #4

Блудный сын форума
*

Из: Дмитров - Сталинград
Вел: TREK Wahoo (2012) - резвый коняка

Цитата(GorGaz @ 16.6.2011, 11:40) *
Всем привет!

С большим удовольствием вступаю в ряды любителей вело. Катаюсь много и долго в основном сам, но вот до форума никак руки не доходили.
Спасибо Тигрецу, которого мы встретили в дождливый вечер в Солнечногорске, где его и наша группы на 10 секунд опоздали на электричку) Благодаря ему я здесь и надеюсь найти единомышленников.

Сабж посвящён следующему предложению: в выходные 25 или 26 июня взять курс из Зеленограда на Новый Иерусалим. Туда самим, обратно на транспорте.
Кто поддержит?

P.S. Темп средний, не гоним, едем маршрутами, по возможности в минимальной степени затрагивающими оживлённые дороги (как то "бетонку", например). Цель поездки - удовольствие, а не "avg. 40 kmph" по спидометру)

Привет-привет, рад встрече - значит всё не зря rolleyes.gif !!!
Только группа не моя.., т.к. инициатором покатушки той был не я, а Саша Джокеридзе (jokeridze его ник здесь..).
Мы вшестером тогда в Солнышко зарулили, 5 парней и девушка, а обратно вчетвером покатили (Саша и Оля на автобусе добрались), как раз под дождём и со всей иллюминацией всю дорогу.. В 2 ночи домой докрутил, с 86 км на спидометре..

На эту покатуху с удовольствием поеду, но смотря какого и во сколько, т.к. в пятницу 24-го я на сутках в Москве до 9 часов утра субботы 25-го..
Если 25-го, в субботу, то с обеда, не раньше могу выкатить.. А если 26-го в воскресенье, то в любое время!
Это всё, конечно, если никакого форс-мажора не приключиться.. cool.gif

--------------------
ЖИЗНЬ так коротка, что нужно СПЕШИТЬ, чтобы понять её...
+ Цитировать сообщение
Тигрец
сообщение 16.6.2011, 13:01
Сообщение #5

Блудный сын форума
*

Цитата(Stan @ 16.6.2011, 11:50) *
..я Палец повредил .... и не факт что заживет

Куда влез то им ohmy.gif ??? Или ты всё ещё к контактам привыкаешь.. blink.gif ?

--------------------
+ Цитировать сообщение
Afalin
сообщение 16.6.2011, 13:11
Сообщение #6

посетитель
*

Из: Зеленоград, 1 мкр.
Вел: RockMachine ElNino

Цитата(GorGaz @ 16.6.2011, 10:40) *
Всем привет!

С большим удовольствием вступаю в ряды любителей вело. Катаюсь много и долго в основном сам, но вот до форума никак руки не доходили.
Спасибо Тигрецу, которого мы встретили в дождливый вечер в Солнечногорске, где его и наша группы на 10 секунд опоздали на электричку) Благодаря ему я здесь и надеюсь найти единомышленников.

Сабж посвящён следующему предложению: в выходные 25 или 26 июня взять курс из Зеленограда на Новый Иерусалим. Туда самим, обратно на транспорте.
Кто поддержит?

P.S. Темп средний, не гоним, едем маршрутами, по возможности в минимальной степени затрагивающими оживлённые дороги (как то "бетонку", например). Цель поездки - удовольствие, а не "avg. 40 kmph" по спидометру)

В прошлом году небольшой группой ездили....очень понравилось....готов повториться.
:-)
Вот ЗДЕСЬ даже ветка есть и можно взять за основу ее.
+ Цитировать сообщение
GorGaz
сообщение 16.6.2011, 13:35
Сообщение #7

Go. Went. Gone.
*

Цитата
Stan:
я надеюсь что у меня получиться

Буду рад познакомиться, поэтому зализывай раны и присоединяйся, время ещё есть!)

Цитата
Timber Wolf:
велкам на форум
примерный трек выложи например на яндекс картах

Спасибо. Обязательно, вечером дома набросаю и выложу. Сейчас на работе...

Цитата
Тигрец:
Привет-привет, рад встрече - значит всё не зря rolleyes.gif !!!
Только группа не моя.., т.к. инициатором покатушки той был не я, а Саша Джокеридзе (jokeridze его ник здесь..).
Мы вшестером тогда в Солнышко зарулили, 5 парней и девушка, а обратно вчетвером покатили (Саша и Оля на автобусе добрались), как раз под дождём и со всей иллюминацией всю дорогу.. В 2 ночи домой докрутил, с 86 км на спидометре..
На эту покатуху с удовольствием поеду, но смотря какого и во сколько, т.к. в пятницу 24-го я на сутках в Москве до 9 часов утра субботы 25-го..
Если 25-го, в субботу, то с обеда, не раньше могу выкатить.. А если 26-го в воскресенье, то в любое время!
Это всё, конечно, если никакого форс-мажора не приключиться.. cool.gif

Привет! Спасибо, буду заочно знаком и с Сашей)
Мы в ожидании автобуса в тот вечер, с бледными лицами смотрели вам вслед... Сами с Сашей и Олей добирались на мракоBUSe. Как стремительно вас нагонял тёмный туч) Ливануло, оказывается, неслабо... Хорошо, хоть добрались благополучно!
86 км - класс.

Буду рад видеть! Словно совпадение, но у меня абсолютно то же самое со временем: либо СБ после обеда (с 14.00), либо ВС с самого утра. Поэтому ближе к делу опросим ребят, кому когда удобнее, и организуемся.
При этом, конечно, в силе всё земные законы, к коим также относится и погода)

Цитата(Afalin @ 16.6.2011, 14:11) *
В прошлом году небольшой группой ездили....очень понравилось....готов повториться.
Вот ЗДЕСЬ даже ветка есть и можно взять за основу ее.

Отлично, спасибо! Присоединяйся)

--------------------
"Стравы" нет и не будет.
+ Цитировать сообщение
diamonco
сообщение 16.6.2011, 13:57
Сообщение #8

посетитель
*

Из: Зеленоград 18р-н
Вел: цинандали чорне

Зачем же от монастыря ехать транспортом. Это только эсли электричкой до Нахабино, а от туда 20км до зелика.
Можно провернуть кольцевой маршрут из зеленограда, с заездом в монастырь. Получится 80-85км. А если обратно ехать через Поворово, то на 15км меньше.
http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=51...xsyitozztlrhvul например. Хочу в это воскресение так поехать.
Тут правда мимо монастыря, но от Сафонтьево до него километров пять.

--------------------
кручу П, пока не Д.
+ Цитировать сообщение
Тигрец
сообщение 16.6.2011, 14:14
Сообщение #9

Блудный сын форума
*

Цитата(diamonco @ 16.6.2011, 13:57) *
Зачем же от монастыря ехать транспортом. Это только если электричкой до Нахабино, а от туда 20км до Зелика.
Можно провернуть кольцевой маршрут из Зеленограда, с заездом в монастырь. Получится 80-85км. А если обратно ехать через Поворово, то на 15км меньше.
http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=51...xsyitozztlrhvul например. Хочу в это воскресение так поехать.

Вооо, это дело, я "ЗА"!!! Под соточку - самое то! rolleyes.gif Но тока без лосизма, хочется кроме взмокшей задницы ещё и мир повидать-пофоткать.. smile.gif
Давайте по одному из предложенных треков катнём и обязательно с монастырём и купанием..

--------------------
+ Цитировать сообщение
Afalin
сообщение 16.6.2011, 14:19
Сообщение #10

посетитель
*

Цитата(diamonco @ 16.6.2011, 14:57) *
Зачем же от монастыря ехать транспортом. Это только эсли электричкой до Нахабино, а от туда 20км до зелика.
Можно провернуть кольцевой маршрут из зеленограда, с заездом в монастырь. Получится 80-85км. А если обратно ехать через Поворово, то на 15км меньше.

Во, похоже, только мы в обратную сторону ехали.

Дима, темп какой предполагается?!
+ Цитировать сообщение
SupremuM
сообщение 16.6.2011, 14:42
Сообщение #11

посетитель
*

Из: Зеленоград, 14мкрн
Вел: Разные двухколесные

Отличный кружок!
Можно церковь в Дарне зацепить, ну и новоиерусалим. Хотя в этом н-иерусалиме каждый, наверно, раз по 5 уже побывал smile.gif

Хочу в это воскресение так поехать.

+1 в ЭТО воскресенье или субботу.
+ Цитировать сообщение
Stan
сообщение 16.6.2011, 16:19
Сообщение #12

посетитель
*

Из: Зеленоград, 4 мкр.
Вел: Cube Reaction SL

Цитата(Тигрец @ 16.6.2011, 13:01) *
Куда влез то им ohmy.gif ??? Или ты всё ещё к контактам привыкаешь.. blink.gif ?

Привыкая к контактам навернулся удар пришолся по пальцу (номер 1) , офигенный ушиб заработал
Съездив в Травму простоя в очерези из 4 человек 3 часа, я думал что палец поломан, а в итоге только ушиб да такой, что палец не согнуть
+ Цитировать сообщение
Тигрец
сообщение 16.6.2011, 16:26
Сообщение #13

Блудный сын форума
*

Цитата(Stan @ 16.6.2011, 16:19) *
Привыкая к контактам навернулся удар пришолся по пальцу (номер 1) , офигенный ушиб заработал
Съездив в Травму простоя в очерези из 4 человек 3 часа, я думал что палец поломан, а в итоге только ушиб да такой, что палец не согнуть

Офффигееть, ну брат, ты и даёшь... blink.gif ! Держись давай, и чтобы к послезавтрему как огурец был cool.gif !

--------------------
+ Цитировать сообщение
diamonco
сообщение 16.6.2011, 16:34
Сообщение #14

посетитель
*

Из: Зеленоград 18р-н
Вел: цинандали чорне

Цитата(Afalin @ 16.6.2011, 14:19) *
Дима, темп какой предполагается?!

Создам тему в пятницу. Точно воскресение или отмена если сильные дожди. Темп средний.

--------------------
кручу П, пока не Д.
+ Цитировать сообщение
Afalin
сообщение 16.6.2011, 16:38
Сообщение #15

посетитель
*

Цитата(Stan @ 16.6.2011, 16:19) *

У меня то же самое, но на указательном пальце руки - вынесли на волейболе, когда на блок пошел...думал тоже трещина, поскольку болело и играть было тяжело. Поехал к хирургу, просветили, сказали, что кости ровные, но ушиб суставного узла...Врач прописал покой кисти и пальцу на месяц (ага, за неделю до велопохода по Крыму, наивный) и прописал мазь - ДИКЛАК. 4 раза в день мазать область ушиба 15 дней...
Попробуй....может поможет.
Не принимайте, как рекламу.
+ Цитировать сообщение
GorGaz
сообщение 16.6.2011, 22:54
Сообщение #16

Go. Went. Gone.
*

Отличное предложение по маршруту, поддерживаю.
Смотрю, есть желающие двинуть в эти выходные.
У меня, к сожалению, план только на следующие, поэтому моё предложение в силе: 25/26 июня.

--------------------
"Стравы" нет и не будет.
+ Цитировать сообщение
Гость_SergeevaOlga_*
сообщение 17.6.2011, 11:17
Сообщение #17

Здравствуйте. Я та единственная девушка которая участвовала в покатушке 3 июня. =)
С радостью бы поехала с вами если соберетесь 26. 25 к сожалению не могу.
+ Цитировать сообщение
GorGaz
сообщение 17.6.2011, 11:52
Сообщение #18

Go. Went. Gone.
*

Цитата(SergeevaOlga @ 17.6.2011, 12:17) *
Здравствуйте. Я та единственная девушка которая участвовала в покатушке 3 июня. =)
С радостью бы поехала с вами если соберетесь 26. 25 к сожалению не могу.

Оля, привет!
Похоже, как раз 26-го и выберемся, т.к. выезжать лучше не спеша, с утреца. А 25-го часть из нас может лишь со 2-й половины дня. Рад буду видеть)

--------------------
"Стравы" нет и не будет.
+ Цитировать сообщение
Mariya
сообщение 19.6.2011, 22:31
Сообщение #19

посетитель
*

Всем привет rolleyes.gif
Я бы с вами тоже съездила "кольцевой маршрут из зеленограда, с заездом в монастырь" в ближайшие выходные, если не уеду никуда.
+ Цитировать сообщение
Тигрец
сообщение 19.6.2011, 23:41
Сообщение #20

Блудный сын форума
*

Ну что, автор, ты иде... smile.gif ?
Народ, в продолжение темы предлагаю катнуть в воскресенье 26-го прямо с утреца..., часиков с 9-ти..
Если никакого форс мажора, то я в "списке приглашённых".. rolleyes.gif

--------------------
+ Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную тему Начать новую тему