IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Выбор 29" колес >

DimaS
сообщение 7.9.2017, 21:06
Сообщение #1

Всегда готов
*

Из: Харьков

Всем привет!
Не так давно прикупив нового коня и уже задумался о смене колес, хочу опять бескамерку, хочу втулки на промах, ну и чтобы мои 90кг чистого веса выдерживали по колдобинам и небольшим дропчикам.

Что давно: Scott Genius 940

Втулки хочу DT Swiss 350 на центрлоках, просто чтобы не менять роторы (самый бесполезный апгрейд для меня). Но пока я думал передней уже нет.
Обода вот выбираю и пока не знаю, или Notubes ZTR Flow ЕХ или DT Swiss EX 471.

Ну и вообще рад советам от специалистов. Может есть какие готовые варианты.
+ Цитировать сообщение
ValentinB
сообщение 7.9.2017, 21:38
Сообщение #2

посетитель
*

Из: Зеленоград, 3 мкр
Вел: Cube AMS 100 Super HPC SL, GT Zaskar 9r

А бюджет то какой?
Из заводских dt swiss xm1501 хороший вариант, 1700 г вес, втулка с речетом, вполне достаточный запас прочности для АМ катания. С дербана на веломании можно купить примерно за 500$.
Сборный вариант из озвученных выше компонентов будет чуть дешевле, но сильно тяжелее.

--------------------
+ Цитировать сообщение
GorGaz
сообщение 8.9.2017, 13:33
Сообщение #3

Go. Went. Gone.
*

Из: Зеленоград, 12 мкрн.
Вел: Да

Дим, привет!

У меня есть новый, некатаный бескамерный вилсет DT Swiss X1700 на втулках DT 350 (центрлок), гайки в комплекте. Масса пары в районе 1800 г.
Отдам за 20 тысяч руб.

--------------------
"Стравы" нет и не будет
+ Цитировать сообщение
DimaS
сообщение 8.9.2017, 17:35
Сообщение #4

Всегда готов
*

ValentinB да думаю баксов 400 потолок моральный, меньше лучше, я не спортсмен чтобы за каждые минус 100 грамм 100$ доплачивать mellow.gif
GorGaz smile.gif витаю друже! Фоточки вчера с Мещеры наконец посмотрел, огонь! И да, заинтересовал ты меня, написал в личку.
+ Цитировать сообщение
DimaS
сообщение 12.9.2017, 0:15
Сообщение #5

Всегда готов
*

Цитата(ValentinB @ 7.9.2017, 21:38) *
А бюджет то какой?
Из заводских dt swiss xm1501 хороший вариант, 1700 г вес, втулка с речетом, вполне достаточный запас прочности для АМ катания. С дербана на веломании можно купить примерно за 500$.
Сборный вариант из озвученных выше компонентов будет чуть дешевле, но сильно тяжелее.

Изучил вопрос и не понял какой там запас
Цитата
Gewichtsbeschränkung: 120 kg Systemgewicht

Лимит веса 120, прикинул = я 90 + велосипед 13 + рюкзак и одежда, итого 115 кг, остается 5 кг как "запас прочности". Really ? rolleyes.gif
+ Цитировать сообщение

Ответить в данную тему Начать новую тему