IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответить в данную темуНачать новую тему

Оффтопные своеобразные авторы на форуме >

GorGaz
сообщение 12.2.2018, 17:41
Сообщение #1

Go. Went. Gone.
*

Из: Зеленоград, 12 мкрн.
Вел: Да

Всё больше и больше мне кажется, что вопрос происходящего на форуме - это вопрос к модератору. Каков модератор, таков будет и контент.

/Тема создана руками Timber Wolf с использованием доброго имени GorGaz'a/

--------------------
"Стравы" нет и не будет.
+ Цитировать сообщение
SupremuM
сообщение 12.2.2018, 18:18
Сообщение #2

посетитель
*

Из: Зеленоград, 14мкрн
Вел: Разные двухколесные

Цитата(GorGaz @ 12.2.2018, 17:41) *
Всё больше и больше мне кажется, что вопрос происходящего на форуме - это вопрос к модератору. Каков модератор, таков будет и контент.

Мне кажется, что такой заметный эффект от того, что на форуме в принципе мало что происходит в последнее время smile.gif
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 12.2.2018, 19:42
Сообщение #3

*

Из: корп. 1005

Помни, ты сам выбираешь, что тебе читать.
А писать здесь в этом разделе разрешено на любые темы.

Не любо, не читай. Но будь добр, оставайся человеком.
Вот и все принципы.
+ Цитировать сообщение
GorGaz
сообщение 12.2.2018, 20:33
Сообщение #4

Go. Went. Gone.
*

Есть социум (оставшийся тут коллектив). Есть наполовину писаные правила с такими терминами, как "оффтоп", например. Не в конкретной теме оффтоп, а в контексте всего форума.
Но какие бы ни были правила, большинство известных тебе, Тимур, людей высказались в одном ключе. Демонстрация наплевания не ко мне, но ко всем нам - это удивительно. Впрочем, удивительно только для нас, не для тебя.

Из обсуждений в курилке: ЗелБайку как месту для общения настаёт конец, если уже не настал. И этим игнором нас feat. толерантностью к ботам/любителям пофлудить на около-темы мы лишь заколачиваем крышку. Вот только ради чего — непонятно.

--------------------
"Стравы" нет и не будет.
+ Цитировать сообщение
Van Der Logg
сообщение 12.2.2018, 20:50
Сообщение #5

Special Guest ^_^
*

Из: Зеленоград, 11 мкр
Вел: Titus X Carbon + Зелёный Дайкон

Цитата(Timber Wolf @ 12.2.2018, 19:42) *
Но будь добр, оставайся человеком.
Вот и все принципы.

Попробуй применить к Николаю.

--------------------
+ Цитировать сообщение
Пинцет
сообщение 12.2.2018, 21:44
Сообщение #6

посетитель
*

Из: Зеленоград

Поддерживаю. По-моему, Николай с массовыми оскорблениями наговорил на пару банов. Чего ты, Тимур, его так бережёшь — непонятно.

--------------------
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 13.2.2018, 10:19
Сообщение #7

*

Цитата(Пинцет @ 12.2.2018, 20:44) *
Поддерживаю. По-моему, Николай с массовыми оскорблениями наговорил на пару банов. Чего ты, Тимур, его так бережёшь — непонятно.

он сейчас в бане и емнип уже не в первый раз
+ Цитировать сообщение
Пинцет
сообщение 13.2.2018, 11:12
Сообщение #8

посетитель
*

Из: Зеленоград

Вон оно чо... Так это ж совсем другое дело.
Тимур, тогда просьба: почисть грубости. А то ему эти бани до фени, он и так раз-два в месяц заходит. А текст остаётся.

--------------------
+ Цитировать сообщение
GorGaz
сообщение 13.2.2018, 11:52
Сообщение #9

Go. Went. Gone.
*

Тимур, спасибо.

--------------------
"Стравы" нет и не будет.
+ Цитировать сообщение
ViE
сообщение 13.2.2018, 12:05
Сообщение #10

посетитель
*

Вел: Теперь двухколёсный

По-моему, вопрос того, что мы здесь обсуждаем, не может быть адресован только к непосредственной работе модераторов, а следует отнести сюда же и правила форума.

Несмотря на то, что правила оформления тем и размещения контента на форуме вроде бы охватывают наиболее типичные ситуации, но всё же являются недостаточно развитыми для более строгой квалификации событий.

Увы, поскольку нет возможности "пожаловаться" с указанием на нарушение конкретного пункта правил, то и работа модераторов оказывается затруднённой.

На Веломании, например, несмотря на более полный охват правилами работы форума, отсутствует требование грамотности написания постов. И действительно, ежели человек не владеет в достаточной мере грамматикой, можно ли на этом основании выносить ему предупреждение и наказывать далее по нарастающей? По крайней мере, трудно себе представить бан за многократные стилистические и пунктуационные ошибки.

По содержанию дневников, пожалуй, соглашусь с Тимуром: мы и так все знаем, кто чего стоит, и кому что интересно. Формализовать все равно здесь ничего не выйдет, ибо неформат. Поэтому я заглядываю в блог человека им. Колыванова, когда тянет во всякого рода кунсткамеры и псевдонауку.
+ Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 13.2.2018, 12:41
Сообщение #11

*

Цитата(ViE @ 13.2.2018, 11:05) *
мы и так все знаем, кто чего стоит, и кому что интересно. Формализовать все равно здесь ничего не выйдет, ибо неформат. Поэтому я заглядываю в блог человека им. Колыванова, когда тянет во всякого рода кунсткамеры и псевдонауку.

в некоторые темы я совсем не заглядываю
например в темы блошиного рынка / совместных закупок, если мне ничего из железок в данный момент не надо
в темы о политике, в некоторые блоги

таким образом я выбираю информацию, которую мне читать, и даже если в инете кто то сильно не прав, это меня не задевает
+ Цитировать сообщение

Ответить в данную тему Начать новую тему